Что то твориться с руками, последний месяц, кожа грубая, шершавая, а на пальцах трещины постоянно( только одна заживает - вторая тут как тут.. и на сгибах пальцев.. перепробовала все кремы.. даже японцев, результата ноль. Может маски какие кто знает, или ванночки? или средство хорошее? Хелп вощем((