Войти
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

Наша коллекция транспорта)

и мы туда же..............

У меня на данный момент дома на балконе стоят 2 коляски

(Capella S321

image

и Geoby 888

 image

, вторую купили исключительно для помощи мне в самостоятельных поездках с ребёнком).

А всего за 2 года у меня было 5 колясок:

Roan

image

(отдавали родственники), правда ей было 4 года, поэтому она была не совсем то, что хотелось, в итоге отвезли на дачу.

Когда Ване исполнилось 2,5 месяца купили Jane Slalom Pro 2в1 (трёхколёску),

image

 

понравилась.

Летом, когда Ване было месяцев 7, купили колясочку полегче GRACO.

image

 

Пользовались ей до марта месяца.

В марте продали одновременно и Jane и Graco.

Потом уже появились Капелла и Geoby, которые тоже летом планирую продавать.

Вот такая история!!!

0
24.01.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

=)) Тоже супер) Я вспомнила, у нас ещё на дачах двух по коляске, когда Перега была, таскать её не хотелось туда сюда, она в машину еле влезала, купили на дачи по коляске, правда б/у и фирмы не понятной) но зато катаются на ура! и ещё детей пять откатают) только вот фоток нет.. одну привезли осенью - продали, вторая пока в наличии)

0
24.01.2010

вот такие мы с тобой, всё время в поиске чего то нового!!! image

0
24.01.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

и не говори))

0
24.01.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
Какой у вас большой автопарк был))) сколько же вы денег потратили на это все?
0
07.11.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва
=) не считала)))  сейчас мы без коляски .. усё..)  но вспоминаю все равно, когда нужно куданить сходить, пешком медленно получается, мы ж у каждой машины стоим по пять минут.. изучаем)
0
07.11.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
image после такого количества транспорта это не удивительно))) будующий автомобилист растет))
0
07.11.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва
да, в этом мы даже не сомневаемся!!!!))
0
07.11.2010

Да мой муж бы меня уже грохнул с таким кол-вом колясок))))) Ну вы отчаянные)))

0
24.01.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

да не, мы с ним вместе этим занимались)) он тоже фанат колясок)

0
24.01.2010

а мой фанат игрушек детских! как не поедет в магаз за продуктами, так приволочет игрух новых штук 5)) уже складывать некуда!

0
24.01.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

=) не, мы по тяжелой технике все-таки)))  но игрух тоже завались, особенно машин больших,  в комнате не пройти

0
24.01.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и как по снегу на таких малюсеньких колесиках?

0
24.01.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

тоже сомневалась, когда брали, по сугробам конечно же проблемно, но по дорожкам нормуль,  мы когда много снега на санках гуляем) так что скорей коляску на весну брали

0
24.01.2010
Полезная крышечка) Похоже.. заболели

Похожие записи