и так, начали вот с этой, хватило нас на две недели...


потом вот эта была) нравилась)

к ней прогулка, но ей так и не пользовались

Потом купили Капеллу, покатались месяц - не понравилась

Перега GT3.. до сих пор по ней скучаю) катались долго, но тяжелая! устала таскать - продали. В это же время была Чикко, неудобная жуть, пожалели что взяли - продали тоже (подлинной фотки к сожалению нет)



Ну а сейчас у нас вот эта) пока довольны) надеюсь на ней остановимся)







после такого количества транспорта это не удивительно))) будующий автомобилист растет))