Кирюня весь день вялый, от еды отказывался, померили темп. - 37, 4.. ждем до завтра, будем вызывать врача(
1 февраля - мы поправились, уже лопаем во всю, а то ведь от еды отказывался.. темп. больше не поднимаась, но вялост присутствовала.. сегодня все оки уже. Слава Богу