




















взрыв мозга......
аписаццццццццццца!!!!!))))))))))))...........фантазия пошла в разгул))))))) а с паучком прикоооольные)))))))) млин мне все хлеб жалко выкидывать испорченный,из него ж тапки можно сделать!!!!!!!!!!! а уписаццццццццццца,ржу не могу 
Прикол)))))) Вот бы увидеть разгуливающих по городу в ЭТОМ!!!
Хотя голубенькие машинки и "ноги жирафа" еще ничего)))))))