С девятого марта мы без сосы) вот уже пять дней) пока не вспоминает про неё!) И спим хорошо

С девятого марта мы без сосы) вот уже пять дней) пока не вспоминает про неё!) И спим хорошо

Поздравляю вас, мы без нее с 4 мес. У моей знакомой дочка до 3 лет с ней ходила.
И мы без соски уже целых 4дня!!! Только проблема уложить спать...днем особенно, плачет,вспоминает "сося,сося..." (((( зовет .Жалко так,один раз чуть не сорвалась.НО решила НЕТ.Отучать так отучать..
Поздравляю!!! Мы тоже уже пару дней без сосы, целый ритуал по отлучению проводили )))