Вот встал вопрос о зимней обуви, что купить?
Малышу 8 месяцев сейчас, сидит в каляске, не ходит. Соседка разрекламировала куому, я послушала и хотела заказать валеночками, а вчера позвонила подружке, она говорит,что куома плохая, у неё 2 детей и все мёрзнут, а темболее мой не ходит, замёрзнет подавну. Муж говорит,что надо купить валеночки, как раз заходили с ним в детский мир, там большой выбор. Другая подружка говоирит, что какие-то Викинги самое что есть тёплое.
Вобщем жесть... я не знаю, что на зиму купить.... чтобы и удобно, и тепло...