Собираюсь рожать по контракту. Сейчас живу в подмосковье, думаю попробовать лечь недельки за 2- 1,5 в патологию, ведь дело такое с учетом пробок можно и не доехать( девочки кто рожал недавно там, ваши впечатления, я думаю рожать у Ночвиной Марины Борисовны, я первого ребенка рожала с ней, мне все понравилось. И не знаете, есть ли в патологии платные палаты?