Всем привет! Сыночку 4 года. С велосипедами не дружим, лексус стоит, педали крутить не получается, потом купила ему какой то маленький велосипедик 3-х колесный, с ним тоже как то дружба у сына не сложилась... Вот хочу попробовать купить 4-х колесный велосипед, где 2 большие колеса и 2 дополнительные на заднем, потом их можно снять. Расскажите пожалуйста, у кого такие велосипеды, как ребенок едет, и фирму велосипеда, качество и удобство.