Войти
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Обноффффка!

Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Она зимняя? А сейчас в слинге носишь?

0
30.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Зимняя. Сейчас привыкаем к эрго. По полчаса согласен) ну зимой дольше на морозе и не погуляешь в коляске скорей всего... Будем так выскакивать по несколько раз за день

0
30.09.2014
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

А мы еще малы для эрго,вы то длинные вам уже нормуль))))я себе еще беременная купила осеннюю слингокуртку,но мы отлкично дружим с коляской!!! Но куртку ношу,т.к все мало)))

0
01.10.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Наш в коляске максимум 20 минут. А спать так:вытащить надо, на ручках уснет, потом в коляску аккуратненько и вот так гуляем...

0
02.10.2014
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Да Уж,на руках не наносишься

0
02.10.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Не говори) руки как у гориллы вытягиваются

0
03.10.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
красота какая!
вот боюсь я зимой в слингокуртке... скользко... сама падаю, бывает...
0
30.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Будем на шипованной по сугробам))))))

0
30.09.2014
Мария
Глеб, 12 летПланирую Алма-Ата (Алматы)

Классно)))

 Тоже думаю взять)) классная вещь)))

 С обновкой)

0
01.10.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасиииибо!

0
01.10.2014
RedYellowGinger
Москва

С обновкой! 

0
30.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ай пасиб)))) радаяяяяяя

0
30.09.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Мне нравится)
0
30.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Пасибо! Теееплая)

0
30.09.2014
Буквы некогда писать( Из дневника молодой мамы

Похожие записи