Купила-таки слингокуртку на зиму! Уж не знаю, как малой будет кататься, но думаю, вариант неплохой на зиму с нашим эрго.
Коричневой расцветочки. Ехиииидна)


Купила-таки слингокуртку на зиму! Уж не знаю, как малой будет кататься, но думаю, вариант неплохой на зиму с нашим эрго.
Коричневой расцветочки. Ехиииидна)


Зимняя. Сейчас привыкаем к эрго. По полчаса согласен) ну зимой дольше на морозе и не погуляешь в коляске скорей всего... Будем так выскакивать по несколько раз за день
А мы еще малы для эрго,вы то длинные вам уже нормуль))))я себе еще беременная купила осеннюю слингокуртку,но мы отлкично дружим с коляской!!! Но куртку ношу,т.к все мало)))
Наш в коляске максимум 20 минут. А спать так:вытащить надо, на ручках уснет, потом в коляску аккуратненько и вот так гуляем...
Классно)))
Тоже думаю взять)) классная вещь)))
С обновкой)