Девочки, вот и закончился мой отпуск по уходу за детьми. А ведь только недавно я радостно писала о таком приятном слове ДЕКРЕТ. Я так его ждала, столько надежд возлагала, что отдохну, высплюсь, позанимаюсь любимыми делами, ведь следующий продолжительный отпуск только на пенсии. Не успела я... 
Нам год и семь. Останется с детьми муж, свекровь обещает помогать (не знаю, на сколько её хватит). Есть старший - которого надо отвести в школу, забрать, уроки опять же.
Поделитесь опытом, пожалуйста! Что надо учесть, продумать, предусмотреть? Поддержите, одним словом. Как думаете, справится папа? Кошки на душе скребут, что бросаю их. А ведь у них такой интересный возраст сейчас...