Войти
♥●•Наталья•●♥
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.05.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
48
записей
25
друзей
2
подписчика
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Лепет или первые слова

Нам сегодня 8 месяцев.
Ариха говорит МЯ-МЯ, ПАПА, ДАЙ и БАБА. Всё кроме бабы с кассу, т.е. когда хочет кушать - мама, когда рада видеть папу - папа, когда отнимает у сестры игруху - дай.

Надюня реже радует. Но мама - это пожалуйста и в любое время.

Вот я задумалась. Закрепится это и перастет в первую речь или потом забудется и первыми словами не считается? Посмотрим.

1
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Пробы пера

Задумала я сделать коллаж для каждой дочи и повесить на стене над их кроватками, а то там как-то пусто и грустно. Первый готов. Муж жутко критикует, ему не нравится.

А вам? Только честно, я не обижусь. Может, я правда чего-то не понимаю?

006157a0fc23d5acbb909903c6a5a5eb.jpg

Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
EMS

Девочки, кто сталкивался со службой доставки EMS. В одну из бессоных ночей заказала себе хрень в СП (если получу - похвастаюсь), орг отправила из Москвы 05,06. 08,06 написано не удалось вручить по техническим причинам. Стоит панику наводить???

4
Тёма-сынок
21 год 2 месяца
Аришка-малышка
14 лет 5 месяцев
Надюшка-лапушка
14 лет 5 месяцев