первый зуб! уррррра!
Нам сегодня 8 месяцев.
Ариха говорит МЯ-МЯ, ПАПА, ДАЙ и БАБА. Всё кроме бабы с кассу, т.е. когда хочет кушать - мама, когда рада видеть папу - папа, когда отнимает у сестры игруху - дай.
Надюня реже радует. Но мама - это пожалуйста и в любое время.
Вот я задумалась. Закрепится это и перастет в первую речь или потом забудется и первыми словами не считается? Посмотрим.
Девочки! Кто покупал комбезы-слитники этой фирмы. Как с рамерностью? Заказываю через инет, нет возможности самой прикинуть. Выручайте!!!
Нарядились для братца. Он пошел в 1 класс.
Задумала я сделать коллаж для каждой дочи и повесить на стене над их кроватками, а то там как-то пусто и грустно. Первый готов. Муж жутко критикует, ему не нравится.
А вам? Только честно, я не обижусь. Может, я правда чего-то не понимаю?

Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…(кин-дза-дза)
А у нас малиновые штаны. 2 раза "ку".

Девочки, кто сталкивался со службой доставки EMS. В одну из бессоных ночей заказала себе хрень в СП (если получу - похвастаюсь), орг отправила из Москвы 05,06. 08,06 написано не удалось вручить по техническим причинам. Стоит панику наводить???
Помогите найти закупку. Может есть пристрой?