Войти
жду мальчика, 20 неделя Ульяновск

Кабачок!))))

Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола

апельсин, который стал грейпфруктом, а потом кабачком, а на 20 неделе вообще как дынька=)

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а потом большой банана начинали то с фасолинки, да со сливы

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Так то после кабачка вообще банан страшно представить!имели в виду баклажанчик или цукини небольшое наверное...или с американского ресурса переводили и чего то напутали,в названиях и порядке...на грядке))))
0
03.02.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Есть вот помидоры-черри....а есть и кабачки-черри и дыни такие же))))))а уж про арбузы-черри и говорить не надо))))на какой там они неделе?!)))
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Почти все мы кулинарим, наверное поэтому такие сравнения:))) Чтобы визуально представить мона было:)))

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Чувствуется что недооценивают они нас...см. и гр. было бы достаточно)
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Гы-гы:))) а как же беременный мозг?:))))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я мужу перед сном сказала, что написано у меня внутри кабачок, он тоже со смеху чуть с ума не сошел. Не видели люди кабачков)))

0
02.02.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Ой я не могу)))))))))))))))Спасибо за настроение,Наташенька))))))))))))

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Просто у них богатая фруктово-овощная фантазия)))

0
01.02.2012
Расстройство! развиваемся))

Похожие записи