Развеселилась!На 19 недели малыш с небольшой кабочок, ой девочки, видели бы вы кабочки у моей бабули в огороде, полметровые да 5 килограммовые))С мамой со смеху падаем, как представлю это сравнение))
Мама девочки (13 лет)
Йошкар-Ола
апельсин, который стал грейпфруктом, а потом кабачком, а на 20 неделе вообще как дынька=)
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
а потом большой банан

а начинали то с фасолинки, да со сливы
0
01.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Так то после кабачка вообще банан страшно представить!имели в виду баклажанчик или цукини небольшое наверное...или с американского ресурса переводили и чего то напутали,в названиях и порядке...на грядке))))
0
03.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Есть вот помидоры-черри....а есть и кабачки-черри и дыни такие же))))))а уж про арбузы-черри и говорить не надо))))на какой там они неделе?!)))
0
03.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Почти все мы кулинарим, наверное поэтому такие сравнения:))) Чтобы визуально представить мона было:)))
0
02.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Чувствуется что недооценивают они нас...см. и гр. было бы достаточно)
0
03.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Гы-гы:))) а как же беременный мозг?:))))
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Я мужу перед сном сказала, что написано у меня внутри кабачок, он тоже со смеху чуть с ума не сошел. Не видели люди кабачков)))
0
02.02.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет)
Москва
Ой я не могу)))))))))))))))Спасибо за настроение,Наташенька))))))))))))
0
03.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Просто у них богатая фруктово-овощная фантазия)))
0
01.02.2012
Ответить