Войти
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Понеслось!

Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ой! И у нас та же история!!! Думала я одна такая - ничего не успеваю! Сын в 3 классе, но из-за перелома отдыхал не 3 месяца, как все, а 5. Сейчас очень тяжело в учебу втягивается. Пляс музыкалка началась. Тоже бегаю, разрываюсь. Младший тоже через каждые 2-3 часа ночью просыпается. А последние 2 ночи вообще почти не спит - насморк мешает ((( Хожу уже на автопилоте. А еще ремонт дома и вещи после приезда с дачи ник\ак не успеваю разобрать-перестирать. Ужас! На мужа всю неделю наезжала (устала просто), а в пятницу еще и его мама нагрянула с визитом в 7 утра - поезд у нее так рано к нам приходит... Чуть не запилила его совсем. Вчера только помирились под вечер.

Как пережить следующую неделю - не знаю! Буду набираться терпения и стараться держать себя в руках. И вам тоже терпения и выдержки!

0
09.09.2012
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки
Спасибо! Другого нам ничего не остается.
0
09.09.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас тоже самое...Только учеников у меня двое. Старший после каникул конкретно тупит, ну ладно не втянулся, дак он по ходу вообще втягиваться не желает...У меня уже тоже психи. Сегодня к вечеру уже молока - ноль. Нужно как-то брать себя в руки....

0
09.09.2012
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Вот и я за молоко переживаю, потому что раньше малая ночью ела через 3-3,5 часа, а сейчас может каждый час требовать и сосет минут по 40. Или не хватает ей или просто чувствует, что мама нервничает и держит около себя подольше.

0
10.09.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Я,вас понимаю,все тоже самое...Еще старшая заболела и маленький теперь болеет Нервы на пределе,с мужем тоже ругаемся

0
09.09.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

у меня тоже дввое.. жоптень полный.. жду садика хоть он и будет на 4 часа всего...

0
09.09.2012
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

о! сколько нас

0
09.09.2012
Наша дисплазия. Мультиварка.

Похожие записи