5 дней назад заболели орви, только насморк сильный был. Сейчас его нет, но ребенок "похрюкивает", особенно во сне. Чем вы обычно долечиваетесь?
Девочки, у кого такие же проблемы расскажите мне! Нам так всю жизнь и пить препараты улучшающие кровоток?
Где купить посоветуете? Нужны синтетические. Т.к. аллергия. В сетях покупала, качесто не понравилось.
Девочки, подскажите название программы, чтобы самостоятельно визуалировать прихожую. Я на листочке нарисовала. Но я сомнениях выбирать белую или зеленую. Хочу поробовать в 3 d сделать.
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Мы переехали и теперь живем даже ближе к своей старой поликлинике, но я ужасно ЛОХАНУЛАСЬ и оказалось, что мы теперь относимся к другой детской поликлинике(((((((
Долго искали квартиру, специально, чтобы не менять поликлинику, т.к. ребенок с рождения стоит на учете у 4-х врачей + плюс мы стоим постоянно в очереди на массаж, ЛФК и т.д. Все врачи нас уже знают!
И тут вызывали скорую уже несколько раз за месяц как переехали и каждый раз приходит на следующий день педиатр из новой поликлиники по местожительства и начинаем мне выносить мозг, когда я прикреплюсь.
Как быть? могу ли я остаться в старой поликлинике и вызывать врача на дом оттуда? но согласится ли педиатр? к кому обращаться, к главврачу?
Учим цвета каждый день из года в год... желтый, синий, красный, зеленый и все бестолку (((
В итоге выучили солнышко, море и т.д., но не названия цветов!
С чем это может быть связано? Как учить?
1. Где можно заказать прихожую по индивидуальному проекту +бюджетно?
2. Белая прихожая с белыми обоями и большое зеркало увеличат длинный узкий коридор?
3.Белая мебель не слишком маркая для прихожей? Может все-таки выбрать бежевую или голубую?
Заранее спасибо!!!
Может ли давать побочку в гиперактивность?
Девочки, может у кого есть программа дефектологических занятий с ребенком 4-5 лет или ссылочки? Поделитесь пожалуйста!
Хочу попробовать отдать ребенка в школу с театральным уклоном ( у него очень хорошо получается пародия). Есть ли такие школы в мск? Хотелось бы уже сейчас в 4 года попробовать походить в театр.студию или кружок. Но как найти?