Девочки, не знаю, правильно ли пишу тут, но все же. Такой вопрос - у нас на кухне люстра с 4-мя плафонами. повесили ее всего пару месяцев назад и в двух одних и тех же плафонах ПОСТОЯННО перегорают лампочки!!! В 2-х других все нормально а в этих перегорают уже на следующий день после замены! Вот мы думаем - это ее подключили не правильно или сама люстра такое г...? Мастеру, который ее вешал дозвониться не можем. Может, у кого-то была подобная проблема или, может, у кого-то мужья в этом разбираются, подскажите, пожалуйста!
Вот фотка самой люстры:
