Войти
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Шевелимся!!!!!

А мы 9 марта начали толкаться.Чуть ниже пупка,ближе к правой стороне.а сейчас почемуто ощущаю толчки в самом низу.Что то уж слишком он опустился,прям страшно.Может это опасно?В понедельник иду к врачу.Хочу всё рассказать.

0
14.03.2009
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

У меня тоже первые шевеления были внизу. Показала врачу где именно, единственное что сказала: что- то вы рано зашевелились!

0
14.03.2009

Значит это не так страшно!?Просто наши малышы любят покувыркаться

0
14.03.2009
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Дальше будет интересней. Когда он начнет передвигаться снизу, вверх и тут же в бок. Я недавно приложила наушник к животу, так у моя ляля очень активно задвигалась из стороны в сторону. Только я не поняла то ли это танцы, то ли музыка была громкой (и он наверно мог испугаться) и таким образом нервничать.

0
14.03.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Я помню был момент в прошлую беременность. Я приложила руку к животику и задремала, когда проснулась, мика лежал прямо под ладошкой, по животу было заметно, такая креветочка на поверхности, так мило)))

0
15.03.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Малышук же хоть и инопланетянчик, но гуманойд))) Ручки в одном месте, ножки в другом. А пока у них места много в матке, они плавают там и скачут как сайгаки, так что не удивляйся. Может стучать и в области мочевого пузыря и в пупок)

0
15.03.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне врач говорил что надо запомнить время обязательно,что мол во сколько пошевелиться,во столько и родиться...ну во всяком случае так у них считаеться....

0
14.03.2009
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Моей сестре тоже так говорили. Она уже родила двух дочек и ни с одной эти даты не совпадали. Наверно это все очень индивидуально.

0
14.03.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

хм...какя сейчас вспоминаю,так у нас вроде бы совпало....

0
14.03.2009
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Тогда я обязательно запишу. Вдруг и у меня совпадет. Хотя по подсчетам рожать 6 августа. А там посмотрим когда моя ляля захочет выйти!

0
14.03.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне пдр ставили на 2ое сентября,по всем пораметрам,а родила 16,после беготни в роддоме с первого этажа по пятый,по лестнице,и то с проколом пузыря,так бы навеоное до ноября ходила!!!

0
15.03.2009
Мы растем!!! кто в животике?

Похожие записи