Записалась на УЗИ на начала апреля. Жду не дождусь когда же с мужем пойдем и увидим нашего малыша. И нам скажут кто там мальчик или девочка. Муж уверен что мальчик, он очень этого хочет, а мне главное чтобы все было в порядке и ребенок бал здоров. Скорее бы апрель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я решила подождать начала мая до узи.. а то вдруг опять не определят, а последние узи так не скоро... Пойду на 24 неделе, если дотерплю... :))
А ты напиши нам отчет потом как там у тебя все прошло и кто живет в животике:)))
0
14.03.2009
Ответить
А мне на 13 недели сказали, что мальчик. Но врач сказала, что это не точно лучше подождать до 22 недели.
0
15.03.2009
Ответить
ну да, получается, что всеравно уверенности нет, вещички не купишь:( Ну ничего подождем:)
0
15.03.2009
Ответить