Войти
Natasha
40 лет Жезказган, Казахстан
На сайте с 18.04.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Головные боли при беременности

Здравствуйте, милые дамы. Вопрос очень простой: какие препараты можно при головной боли в первом триместре? Выпила но-шпу, но эффект временный. Точнее почти нет, чуть на время снизил боль, но потом заново все вернулось. Написала врачу,своей Ре, но она очень долго отвечает.

какие препараты про головной боли?

какие препараты про давлен

Мама мальчика (1 год) Жезказган
На какой день происходит перенос на ЗГТ?

Всем добрый день! Девы, подскажите... 28.10 был 2МЦ, врач назначила до 05.11 Дивигель 4 раза в день. 06.11 на прием, думаю назначат утрик, скорее всего. Вопрос: сколько нужно будет принимать утрик? Будет ли еще какой препарат? (ну типа Овитреля единожды) и на какой день обычно происходит перенос?

Мама мальчика (1 год) Жезказган
Через сколько делают перенос после тубэктомии?

Всем привет,Девы! 29 августа была двухсторонняя тубэктомия и удаление желчного. Эмбрионы находятся в КРИО. Вопрос такой.. через сколько после тубэктомии делают перенос? у кого как было, поделитесь. РЕ вообще говорила, что через цикл можно уже.. по сути, мес уже прошли сентябрьские. Хочется поскорее уже)

И еще от чего зависит перенос в ЕЦ

6
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Месячных нет после стимуляции....или...?(((

Всем добрый день. В июне была стимуляция и забор яйцеклеток. Ушли в Крио. В июля месячные пришли как положено, по графику. Вообще всегда идут как по часам, ну максиму, очень редко, +- 1 день. А тут уже задержка 4 день! В голове всякие бредовые мысли, не дай Бог менопауза((((( Еще 28 числа операции две... у кого так было, девчата? Подскажите...Мо

2
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Болит грудь после стимуляции..норма ли?

Всем привет,девы! 18 июня был забор ооцитов. Короткий протокол на Гонал и Менопуре, Овитрель. Вопрос такой... грудь болит, шо капец просто! До этого дней пять болела и грудь и соски очень сильно, точнее притронутся к ним невозможно было. Сейчас соски уже не такие чувствительные, но грудь все же "тяжелая" такая... У меня в принципе, за неде

2
Мама мальчика (1 год) Жезказган
УЗИ после стимуляции (забора), когда делать?

Всем привет, девы! У меня вопрос... 18 был забор, теперь надо на УЗИ . Разговаривала со своей РЕ, она мне сказала жду вас.. и тут я не поняла, или точнее прослушала. На УЗИ во время месячных, которые ближайшие, или же по их окончанию? Мне предстоит операция, она сказал приедете, посмотрим ваши яичники и дам вам рекомендацию к операции.

Вот

2
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Через сколько можно узнать сколько оплодотворилось яйцеклеток после пункции?

Добрый день. Пункция была 18.06.23г. Взяли 6 фолликулов. Вопрос такой.. через сколько можно уже точно знать, сколько яйцеклеток получилось оплодотворить? Дело в том, что врач, которая делала пункцию (не мой РЕ), сказала, что позвонить своему РЕ только аж 23 числа...А сердце не на месте, переживаю очень сильно. И вот думаю, может уже позвонить -

Мама мальчика (1 год) Жезказган
Когда будет пункция?

Здравствуйте! Сегодня 7 день стимуляции, три дня колола Гонал 225, и вот четыре Менопур 300. На УЗИ завтра. РЕ на последнем приеме ( понедельник) сказала сдавать уже анализы, которые действует 10 дней. Протокол короткий. Подскажите..

1. За сколько по времени до пункции делается укол ХГЧ?
2. У кого был такой же протокол, как успех

9
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Вступила в протокол

Наконец-то вступила в протокол! 9 июня была на приеме у врача, посмотрел и увидела в одном 2 фолликулы, в другом 3. Мало конечно, но куда уж больше с АМГ 0,5. И за это спасибо. В общем прописали Гонал 225, с 11 июня Генопрогест 400мг ну и фолливую. Сделала два дня Гонал, никаких ощущений пока не чувствую. Иногда правда покалывает в яичнике.

2
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Брать ли больничный лист на период стимуляции??

ДД!Ситуация такая.. 16 мая поехала к РЕ на стимуляцию. РЕ меня посмотрела, сказала медсестре какие лекарства мне выписать, уточнила у меня с какого я города (видимо запарилась) и сказала, что на УЗИ приехать 22 мая. Получается чуть меньше недели. То ли я д*ра, то ли мне не правильно РЕ все объяснила, но я не все анализы успела сдать к моменту ст

Сынок
1 год 10 месяцев