Здравствуйте, милые дамы. Вопрос очень простой: какие препараты можно при головной боли в первом триместре? Выпила но-шпу, но эффект временный. Точнее почти нет, чуть на время снизил боль, но потом заново все вернулось. Написала врачу,своей Ре, но она очень долго отвечает.
какие препараты про головной боли?
какие препараты про давлен