Добрый день! В анамнезе: ЭКО, роды КС, после была гиперплазия. Год назад «чистили» и отправили домой. Месячные как попало шли. Врач сказала ставить Мирену, для предотвращения повторной гиперплазии, миом и в общем, она объяснила, что действует местно. Сегодня поставили, не приятно, но терпимо. Вот чуть кровило после. Это нормально? Или так не должно
Всем добрый день! Ребенку год и четыре месяца, у нас в стране какая-то эпидемия с Гонконгским гриппом, болеют все, школы перевели на дистан обучение… болезнь протекает очень тяжело, температуру сбить очень сложно. Хочется предостеречь сына, и поэтому такой вопрос: Можно ли ребенку мазать носик оксалинкой? Или может кто знает, аналоги какие-то для д
Девы, подскажите, может у кого было..
Сыну 10 месяцев, активно начали вылазить зубки. Дня как три начал сильно чесать глазки, красные глаза после ((( лезет один зуб сверху… вопрос: могут ли чесаться глазки на прорезывание Зубов?
К врачу обязательно пойдем. Ничего нового в прикорм не вводила..
Добрый день! Расскажу чуть историю ДО обнаружения гиперплазии.
У меня было ЭКО, с начала и почти до конца беременности ставила Утрожестан 200 и пила Дюфастон. Потом по схеме моя РЕ мне его отменила. Родила. И началось: после прошествии 40 дней после родов, у меня заново начинается кровотечение. Подумала, месячные, но через два дня поняла,
Девы,всем добрый день. У меня 31 неделя беременности, вчера была на плановом приеме у акушера. Взяла мазок она, сказала, что выделения в норме. И тут же прописывает на 10 дней хлоргексидиновые свечи,мол, для санации. 😬 почитала я про них, что они и могут вызвать даже преждевременные роды. Теперь дилемма, что же делать?
Кто-нибудь ставил и
Девы, всем добрый день. Потянула или что, не могу понять, но болит прям запястье. Сустав. Ничего делать не могу. Элементарные вещи делать тяжело. Что можно сделать? Какой мазью облегчить боль??? Я в положение, и не знаю, чем можно лечить...((( Подскажите...
Всем добрый вечер. Девушки, помогите. Реву с 7 вечера. Ситуация такая… сделали первый скрининг. По УЗИ все в норме, по результатам крови вроде тоже, как мне казалось.
Здравствуйте, девы! Ситуация такая. У меня ЭКО на ЗГТ, принимаю Утрожестан 3р в день, Дюфастон 4р в день, Дивигель 4р в день. 9 неделя. 12 декабря начались коричневые выделения, РЕ отправила не УЗИ, там все хорошо. Сказали из-за низкой плаценты. Успокоила, что при ЭКО такое бывает. Гематом и отслоек нет. Так и жила с этими выделениями. В ночь с
Доброе утро! Девочки,помогите разораться. Месячные последние начались 27.10, перенос эмбриона на ЗГТ был 15.11 (пятидневная снежинка).. какой сейчас срок? как он считается? Буду благодарная за ответы)))
Всем добрый день! Девочки, на какой день после переноса вы делали тест и уже была видна явная вторая полоска?😀 и какого эмбриона (пятидневку, трехдневку)?