Войти
Natasha
40 лет Жезказган, Казахстан
На сайте с 18.04.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган
Спираль Мирена

Добрый день! В анамнезе: ЭКО, роды КС, после была гиперплазия. Год назад «чистили» и отправили домой. Месячные как попало шли. Врач сказала ставить Мирену, для предотвращения повторной гиперплазии, миом и в общем, она объяснила, что действует местно. Сегодня поставили, не приятно, но терпимо. Вот чуть кровило после. Это нормально? Или так не должно

3
Можно ли мазать оксалинку ребенку?

Всем добрый день! Ребенку год и четыре месяца, у нас в стране какая-то эпидемия с Гонконгским гриппом, болеют все, школы перевели на дистан обучение… болезнь протекает очень тяжело, температуру сбить очень сложно. Хочется предостеречь сына, и поэтому такой вопрос: Можно ли ребенку мазать носик оксалинкой? Или может кто знает, аналоги какие-то для д

9
Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган
У малыша чешутся глазки

Девы, подскажите, может у кого было..

Сыну 10 месяцев, активно начали вылазить зубки. Дня как три начал сильно чесать глазки, красные глаза после ((( лезет один зуб сверху… вопрос: могут ли чесаться глазки на прорезывание Зубов?

К врачу обязательно пойдем. Ничего нового в прикорм не вводила..

2
Гиперплазия эндометрия

Добрый день! Расскажу чуть историю ДО обнаружения гиперплазии.

У меня было ЭКО, с начала и почти до конца беременности ставила Утрожестан 200 и пила Дюфастон. Потом по схеме моя РЕ мне его отменила. Родила. И началось: после прошествии 40 дней после родов, у меня заново начинается кровотечение. Подумала, месячные, но через два дня поняла,

7
Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган
Хлоргексидиновые свечи… надо ли?

Девы,всем добрый день. У меня 31 неделя беременности, вчера была на плановом приеме у акушера. Взяла мазок она, сказала, что выделения в норме. И тут же прописывает на 10 дней хлоргексидиновые свечи,мол, для санации. 😬 почитала я про них, что они и могут вызвать даже преждевременные роды. Теперь дилемма, что же делать?

Кто-нибудь ставил и

Болит запястье...сама в положение. Что делать?

Девы, всем добрый день. Потянула или что, не могу понять, но болит прям запястье. Сустав. Ничего делать не могу. Элементарные вещи делать тяжело. Что можно сделать? Какой мазью облегчить боль??? Я в положение, и не знаю, чем можно лечить...((( Подскажите...

Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган
Низкая плацента, коричневые выделения

Здравствуйте, девы! Ситуация такая. У меня ЭКО на ЗГТ, принимаю Утрожестан 3р в день, Дюфастон 4р в день, Дивигель 4р в день. 9 неделя. 12 декабря начались коричневые выделения, РЕ отправила не УЗИ, там все хорошо. Сказали из-за низкой плаценты. Успокоила, что при ЭКО такое бывает. Гематом и отслоек нет. Так и жила с этими выделениями. В ночь с

Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган
Как правильно рассчитать срок беременности?

Доброе утро! Девочки,помогите разораться. Месячные последние начались 27.10, перенос эмбриона на ЗГТ был 15.11 (пятидневная снежинка).. какой сейчас срок? как он считается? Буду благодарная за ответы)))

Сынок
1 год 11 месяцев