Войти
Наталья
Россия
На сайте с 23.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
подскажите, пожалуйста

всем привет! подскажите, девочки, пожалуйста , может у кого то такое было...сегодня была первый раз у Г, она посмотрела на кресле, было очень неприятно, взяла мазок, после приема, уже дома у меня начало мазать, может Г поцарапала слизистую когда мазок брала? срок у меня 10-11 недель. Спасибо, заранее...