Четвертый день наш кроха капризничает, хотя нет... тихо сказано, ОРЕТ почти целый день. На колики или боли в животике не похоже. Но место БЦЖ воспалилось, может реакция на него. Целый день на руках, час нормально, 3 орем. Укачиваем, разговариваем, танцуем, погремушками играем - орет, сисю поест и тут же в ОР. Решили вчера рискнуть и дать соску - замолк! Сегодня, тоже самое. А я смотрю на кроху с соской и плачу... я такая противница пустышек... а тут эта "кака" у моего сыночка... фу... 
Боюсь, что ГВ может испортится, а мы так за него боролись и его налаживали... Что делать???



Т.е. попил-поел из сиси и сосу подовай! Из за чего это? 
" Захочет есть , возьмет!!!