Войти

Немного позитива "Цитаты с материнского форума"

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
image понравилось про пяточки, что не сможет ходить.
0
25.02.2011
Да, да.... и мне!  image
0
25.02.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Ой, СПАСИБО за позитив!!!!image
0
25.02.2011
Juli
Сашунька-малышунька, 15 лет 7 месяцев Ухта
Ой, какое море позитива! Все действия строго по инструкции :))))
0
25.02.2011
Людмила
Москва
Папы - цветы жизни :), забавная подборка :)
0
25.02.2011
Мне тоже понравилось. А еще там же "Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все друзья и родственники гладят ее живот и говорят: "Поздравляем!" И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!" image
0
25.02.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
ржем вдвоем с мужем, он в шоке)))))))
0
25.02.2011
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза
и правда прикольно со стороны это читать)))
0
25.02.2011
Пустышка, будь она неладная... Еще позитиФчик... "Рассказывают замученные родители детей до года"

Похожие записи