Войти

Вводим прикорм (полезные ссылки)

ураааааааааааааааааааааааа, спасибо, мне так эти статьи понравились, а винда полетела и все мои закладки коту под хвост(((((((
0
24.05.2011
А вы тоже еще прикорм не вводили? Я вот только началу "зондировать" эту тему... 
0
24.05.2011
нет, у нас еще полторы недели в запасе))))) сейчас так пробуем что мама ест.....у меня от этой темы скоро крыша съедет, и все равно током не соображу что и как((((
0
24.05.2011
Вот вот, я еще не занималась этим вопросом, а уже тоже голова кругом. Определилась, только с тем, что начну с пюре овощных, а вот с чего именно еще не решила. Выбираю последовательность - кабачок, цв. капуста, картошка, морковь, брокколи. 
А с чем ты уже определилась? 
0
24.05.2011
картошку и морковку в последнюю очередь, они тяжелые....
0
25.05.2011
Вот никак понять не могу... Начинаем например с цветной капусты- половина чайной ложки... А за неделю до скольких увеличиваем? В конце недели ребенок сколько должен съедать? Вы нигде случайно это не читали? ))
0
25.05.2011
Схема прикорма для малышей (статья). Практическая схема введения прикорма (статья)

Похожие записи