Желток вводится в рацион ребенка с 9 месяцев.
Начните с 1/6, примерно через 10 дней увеличьте порцию до 1/4, а потом и до 1/2 части желтка. Если ваш малыш склонен к аллергии, то начните с перепелиных яиц, они безопасны и не аллергены.
Как преподнести желток крохе? Все зависит от предпочтений малыша: можно подать его отдельно, в дополнение к основному блюду, а можно размять и добавить в овощное пюре или супчик.
Когда же малышу можно предложить полноценное яйцо (желток + белок)?
Диетологи рекомендуют после года! Вводится он по той же схеме, что и желток.
Возрастная норма с года составляет половинку яйца (половина желтка и половина белка).
Желток. Знакомство малыша с этим видом продукта лучше начать с перепелиных яиц. В них больше питательных веществ и они практически не дают аллергической реакции. Потом уже можно попробовать и желток куриного яйца. Начинают прикорм с 1/8 части желтка (спичечная головка), постепенно доводя его количество до половины. Яйцо тщательно моют, отваривают, очищают от белка. Для малыша берут внутреннюю часть желтка, которая не соприкасалась с белком, и добавляют в овощное пюре или разводят грудным молоком.
Кефир. Начинают давать ребенку не ранее 9 месяцев. Готовый кефир берут либо на детских молочных кухнях, либо покупают специальный детский кефир или бифидок в магазине. Обычный кефир (для взрослых) ребенку можно давать не ранее, чем ему исполнится 2 года, т.к. в нем содержится небольшой процент алкоголя.
Кефир вводится в рацион ребенка также как и творог с 8-9 месяцев. Возрастная норма составляет 200 мл. Начинайте с малого объема – 20-30 мл.
Предлагать кефир крохе лучше всего на ужин, в 18-часовое кормление. Не рекомендуется давать ребенку «взрослый» кефир, лучше использовать детский вариант, например из молочной кухни.
Возможно использование кисломолочных смесей, предназначенных для детей в возрасте от 6 до 12 мес. (особенно, если вкус традиционного кефира ребенку не нравится).
Рыба. Начиная с 10 месяцев ребенку можно уже давать рыбу (для этого подойдут нежирные ее виды – треска, минтай, судак и т.д.). При этом несколько раз в неделю, если нет аллергии, вместо мяса ребенку дают рыбу.

Начните с 1/6, примерно через 10 дней увеличьте порцию до 1/4, а потом и до 1/2 части желтка. Если ваш малыш склонен к аллергии, то начните с перепелиных яиц, они безопасны и не аллергены.
Как преподнести желток крохе? Все зависит от предпочтений малыша: можно подать его отдельно, в дополнение к основному блюду, а можно размять и добавить в овощное пюре или супчик.
Когда же малышу можно предложить полноценное яйцо (желток + белок)?
Диетологи рекомендуют после года! Вводится он по той же схеме, что и желток.
Возрастная норма с года составляет половинку яйца (половина желтка и половина белка).
Желток. Знакомство малыша с этим видом продукта лучше начать с перепелиных яиц. В них больше питательных веществ и они практически не дают аллергической реакции. Потом уже можно попробовать и желток куриного яйца. Начинают прикорм с 1/8 части желтка (спичечная головка), постепенно доводя его количество до половины. Яйцо тщательно моют, отваривают, очищают от белка. Для малыша берут внутреннюю часть желтка, которая не соприкасалась с белком, и добавляют в овощное пюре или разводят грудным молоком.
Кефир. Начинают давать ребенку не ранее 9 месяцев. Готовый кефир берут либо на детских молочных кухнях, либо покупают специальный детский кефир или бифидок в магазине. Обычный кефир (для взрослых) ребенку можно давать не ранее, чем ему исполнится 2 года, т.к. в нем содержится небольшой процент алкоголя.
Кефир вводится в рацион ребенка также как и творог с 8-9 месяцев. Возрастная норма составляет 200 мл. Начинайте с малого объема – 20-30 мл.
Предлагать кефир крохе лучше всего на ужин, в 18-часовое кормление. Не рекомендуется давать ребенку «взрослый» кефир, лучше использовать детский вариант, например из молочной кухни.
Возможно использование кисломолочных смесей, предназначенных для детей в возрасте от 6 до 12 мес. (особенно, если вкус традиционного кефира ребенку не нравится).
Рыба. Начиная с 10 месяцев ребенку можно уже давать рыбу (для этого подойдут нежирные ее виды – треска, минтай, судак и т.д.). При этом несколько раз в неделю, если нет аллергии, вместо мяса ребенку дают рыбу.
(современные педиатры и диетологи)!!! Многие вообще все это советуют вводить ближе к году, ну мы так затягивать не будем. Но и спешить тоже не будем, не зачем нагружать маленький организм. Будем стараться придерживаться этому графику! Я его считаю очень умным, тем более мы на ГВ и прикорм ввели в 6 месяцев (как положено)! Мы только на днях (в 8 мес) ввели мяско и творожок 
Комаровский рекомендует с него прикорм начинать! мне кажеться в 9-ть это поздно