Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Короткие стишки к НГ.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер! мне как раз для адвента нужно) Пасиб!

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

А я хочу наверное невозможное... Выучить с Марком один из стишков) 

0
15.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну Натуль еще пару месяцев как минимум и правда я думаю не возможно.. МАркух что уже заговорил? Я думаю от того дня как нормально заговорит, пару месяцев должно пройти для того, что б стишок выучить..

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ну что то болтает... пытается))) Просто если один стишок ежедневно повторять, может постепенно запомним и повторим (пусть и на своем китайском). Ну попробуем))) 

0
15.12.2012
Новогодняя подборка мультфильмов.

Похожие записи