Проверим-ка вашу интуицию, мальчик или девочка?!
Очень сладкий, а вот девчушка, мне кажется, будет боевая)))
ну так обычно и бывает))))вы Маркушку долго делали ?
Ой долго, я лет так 10 его ждала... Хотя и в этот раз, пришлось поднапрячься)))
а мы пол года чуть больше делали а у нас не получилось ((я уже на работу собралась через пару месяцев поработаю чуть и будем еще делать а так хотелось из декрета в декрет((
Вот и я хотела из декрета в декрет, ну слава Богу получилось во время! Удачки и вам!!!!
спасибо !у нас значит не судьба пока !а за вас очень рада!!
Ого, тоже очень желанный и долгожданный!
Ну да 20 лет... совсем еще молодая, успеешь! Вот мне было 32 и тянуть было уже некуда... а все не получалось. А у вас все получиться, все будет хорошо. Значит сейчас нужно другим делом заняться, отдельным жильем, а там и ребеночка Бог даст!
А мне кажется девочка))))Маленькая принцесса будет тоже будет подарком для Марка)))
Конечно сестричка тоже по своему будет очень хорошо для Маркушки! Все же надеемся на девчушку ;)
Слава хочет сестричку)))) он со своей двоюродной сестрой которая в Украине живет так обнимался целовался) и на вопрос хочешь сестричку ,радостно кивал головой)))
Да мы тоже больше ЗА сестричку, но посмотрим, что решил Бог)))
Ну если мальчик, будем воспитывать с тобой двух мальчуганов ;))) вместе.