Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Киев

Проверим-ка вашу интуицию, мальчик или девочка?!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мне кажется что девчушка!!Маркушка у вас такой сладкий )))
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Очень сладкий, а вот девчушка, мне кажется, будет боевая))) 

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну так обычно и бывает))))вы Маркушку долго делали ?

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ой долго, я лет так 10 его ждала... Хотя и в этот раз, пришлось поднапрячься))) 

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
офигеть!!а в этот раз сколько?
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ну долго ;))) 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а мы пол года чуть больше делали а у нас не получилось ((я уже на работу собралась через пару месяцев поработаю чуть и будем еще делать а так хотелось из декрета в декрет((

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Вот и я хотела из декрета в декрет, ну слава Богу получилось во время! Удачки и вам!!!! 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо !у нас значит не судьба пока !а за вас очень рада!!

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

А сынулю как быстро "сделали"? 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
его где то год ...))
0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ого, тоже очень желанный и долгожданный! 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мы тогда просто пустили на самотек !!я особо не заморачивалась т.к. и возраст был 20 лет но ребенка всегда хотела так же как и муж !мы просто перестали предохраняться !и ждали когда можно сказать  Бог даст !а тут я все пол года с ума сходила т.к. на работе дышу3 химией и мне лучше было бы сразу двоих родить ....а щас кто знает может через года два рожу а потом сразу и еще одного ))))а вообще надо ипотеку сначала взять (((со свекровкой жить невозможно !!!!!
0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ну да 20 лет... совсем еще молодая, успеешь! Вот мне было 32 и тянуть было уже некуда... а все не получалось. А у вас все получиться, все будет хорошо. Значит сейчас нужно другим делом заняться, отдельным жильем, а там и ребеночка Бог даст! 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вот и я так думаю))))
0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется девочка))))Маленькая принцесса будет тоже будет подарком для Марка)))

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Конечно сестричка тоже по своему будет очень хорошо для Маркушки! Все же надеемся на девчушку ;) 

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Слава хочет сестричку)))) он со своей двоюродной сестрой которая в Украине живет так обнимался целовался) и на вопрос хочешь сестричку ,радостно кивал головой)))

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Хочу всей душой что бы у Марка была сестричка, но моя интуиция подсказывает ,что будет мальчишка)))  Посмотрим)))
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Да мы тоже больше ЗА сестричку, но посмотрим, что решил Бог))) 

0
23.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Арина будет)

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Класс, даже имя пророчишь! ))))

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А мне кажется мальчик. 

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ну если мальчик, будем воспитывать с тобой двух мальчуганов ;))) вместе. 

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думаю что девочка)

0
27.07.2013
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Я за девочку

0
24.07.2013
Выбираем кровать малышу. Что дарите своим половинкам на НГ?

Похожие записи