Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Киев

Что дарите своим половинкам на НГ?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Парфюм, хороший гель для душа и уходовая косметика для лица (это уже моя инициатива) 

(шарфики, шапочки, обложки на док-ты, визитницы, кардхолдеры считаю хорошими подарками, но уже дарила ранее) еще любит когда я ему сорочки покупаю, но что-то последнее время поменялись у него вкусы (и работа), так что не рискнула


0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

я вот созрела, кажется, на домашние шерстяные тапочки, типа бавария. 

ему точно нужен новый кошелек, но такие покупки он любит делать сам, да и не хочется переплачивать и сомневаться в киевской италии))

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

я футболку. потому что дома ходит в которых заношеные уже) но хочется что-то ещё купить........

0
27.12.2013
Мама мальчика (15 лет)

Что тебе советовать не знаю, а своему подарю варежки без пальчиков для работы и сумку, а то у него такая уже непрезентабельная)

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

туалетная вода, банально но всегда нужно, шарфик, портмоне,ремень, часы, если любит читать електронную книгу

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Одежду) купила свитера, рубашки, куртку на весну

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

Я приготовила портмоне, старое уже ну очень страшное

0
26.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Я купила обложку на автодокумент

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Электрическую зубную щетку

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибо, я вот тоже подумываю. 

0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Стол трансформер
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Что за зверь такой? 

0
25.12.2013
Проверим-ка вашу интуицию, мальчик или девочка?!

Похожие записи