Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Москва

Диарея после прививки

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Линекс или смекта.На счет смекты почитайте,ее по-моему можно как раз в таких случаях.
0
12.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
энтерофурил - это вообще-то антибиотик, без назначения врача лучше им не баловаться...а вот смекту наверное стоит попробовать..от линнекса вряд ли понос пройдет, там лактобактерии, а от них стул может разжижаться...а вообще лучше все-таки с врачами в таких случаях советоваться, мало ли что..
0
12.06.2011
Киев

От диареи врач порекомендовал препарат полисорб, я сначала с недоверием отнеслась, но потом, когда попробовала - удивилась его высокой эффективности.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Самое безопасное - Смекта по пол пакетика 2 раза в день не дольше 3х дней.
0
13.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Я давала Энтерофурил, т.к. понос это не шутки.
0
13.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
может лучше к врачу?
0
12.06.2011
Две полоски хорошо?! Маме стало плохо... Где делать прививку? Подскажите МЦ!

Похожие записи