Войти

Диарея после прививки

Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Линекс или смекта.На счет смекты почитайте,ее по-моему можно как раз в таких случаях.
0
12.06.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск
энтерофурил - это вообще-то антибиотик, без назначения врача лучше им не баловаться...а вот смекту наверное стоит попробовать..от линнекса вряд ли понос пройдет, там лактобактерии, а от них стул может разжижаться...а вообще лучше все-таки с врачами в таких случаях советоваться, мало ли что..
0
12.06.2011
verona
Киев

От диареи врач порекомендовал препарат полисорб, я сначала с недоверием отнеслась, но потом, когда попробовала - удивилась его высокой эффективности.

0
05.12.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Самое безопасное - Смекта по пол пакетика 2 раза в день не дольше 3х дней.
0
13.06.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Я давала Энтерофурил, т.к. понос это не шутки.
0
13.06.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
может лучше к врачу?
0
12.06.2011
Две полоски хорошо?! Маме стало плохо... Где делать прививку? Подскажите МЦ!

Похожие записи