Девочки, я в шоке. Делала тест, т.к. тошнило безумно и спать хотелось (на меня вообще не похоже). Сегодня ходила на УЗИ - 9 недель!!!!! Я не могла забеременеть 4 года, про второго вообще не думала и вот, на тебе... Даже не предч\ставляю как буду справляться, стараюсь не думать об этом. Если Бог дает ребенка, значит даст и силы на него.
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 11 неделя
Москва
Две полоски хорошо?! Маме стало плохо...
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю! Второй ребенок - это же здорово!
Представляешь, будет у Тимы братик или сестренка, будут у тебя двое бегать, играть вместе! Я бы и сама хотела второго, но наверное жизнь не даст такой возможности.
Представляешь, будет у Тимы братик или сестренка, будут у тебя двое бегать, играть вместе! Я бы и сама хотела второго, но наверное жизнь не даст такой возможности.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Я тоже думала что второго не будет, но СЮРПРАЙЗ))) Будете смеятся, но я уже решила, что в школу вместе буду отправлять))))))
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю!
Пусть токсикоз поскорей проходит и беременность будет легкой.
Пусть токсикоз поскорей проходит и беременность будет легкой.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Елена, а вы во сколько месяцев забеременели?!!!
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Париж
Как здорово!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!! Мы с мужем сейчас как раз планируем ещё одного малыша, может и к нам скоро аист прилетит?
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Пасибо! Удачи вам!)))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Счастье то какое!!!!! поздравляю!!!! Будет сложно но как классно!!!А как муж отреагировал...просто сама уже о втором начинаю думать....
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Муж так обрадовался, что обзвонил всех самых близких, он сам меня повел в ЖК, я даже не торопилась туда идти)))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Зеленоград
Здорово! Поздравляю! Справитесь)) а как детишкам будет вместе интересно расти с маленькой разницей в возрасте :)
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Да, это радует. Будут лучшие друзья!
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю!Наташ,а у вас грудное вскармливание?цикл восстановился после родов?
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Когда забеременела кормила ночью 2 раза и 1 раз днем. Не могу сказать что цикл восстановился менстр. была 2 раза.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!! Вот так сюрприз судьба приподнесла!!!! Легкой беременности и родов!!! У вас все получится!!!! Мы с вами!!!

0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
от всей души поздравляю!!!!! 2 месяца!!! у меня в это время токсикоз был ого-го! и спала))) мне вообще кажется - как только родишь, там клапан открывается, второй раз забеременеть очень легко. Здоровья и удачи!!!
0
06.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Радует что вы оставляете ребенка. все что не делается к лучшему

0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю!!! Так здорово!!! Я тоже хочуууууууууууууу))) Здоровья вам и малышику, легкой беременности!
0
06.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Ты обязательно справишься! И детишкам вдвоем будет веселее! А насчет сил не переживай, все будет обязательно хорошо!
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Умничка! Правильно думаешь! Значит справишься и все будет хорошо!

0
06.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Поздравляю!! Вы справитесь!)))))))))) Здоровья вам и вашим деткам=)) и папику сил на малышей))
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
поздравляю! уверена, что всё будет отлично) детки будут лучшими друзьями, так здорово) тоже хочу)
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
Детки - это счастье безграничное, Вы ведь знаете уже! А силы найдутся, женщины сильные!!!!
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
поздровляю от души)))))) сил конечно хватит, раз Бог ребенка дал и сил даст.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Справишься! Поздравляю! Будет Тимоше братик или сестренка)))
0
06.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Все правильно))Удачи))))))
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Это прекрасно!!!Поздравляю!!!!!
0
06.06.2011
Ответить