Девочки,как у вас малыши,когда учились ходить располагали ножки? моя начинает правой,хорошо ее выдвигает вперед,а левую вроде как просто приставляет... вот как то не так ей орудует,как правой.. все это ,когда я сама ее вожу за руку. когда она сама стояла ,то сделала первый шаг одной правой ногой,а как до левой ноги так сразу на попу упала.
к ортопеду,невропатологу обратимся,хотелось бы сейчас услышать ваш опыт