Войти
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

Опять 25

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

у нас тоже сегодня проснулась с соплями, отсосала отрвином капнулам називин, сейчас мужа отправлю за проторголом

0
10.12.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

А гулять вы ходите с соплями? А-то я сегодня ночью каждые 2 часа ему отсасывала отривином,жуткие сопли,никогда такого не было(

0
10.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

раньше ходили, и сегодня пойдем...ттт правда так сильно не было как у вас

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

ого, каждый 2 часа?? у нас не так сильно, но сопли нам тоже покоя не дают

когда не сильные были гуляли, а так нет, даже не купали сегодня

0
10.12.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Даа,а сейчас вообще каждые пол часа,прям ручьём льются((( Закапала називин,ему полегчало.Завтра пойду покупать проторгол,уж все его нахваливают.

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

мне кажется мы охрипли даже не много(( тоже пойдем сегодня за проторголом.

Выздоравливайте.

0
11.12.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Спасибо! И вы не болейте)

0
11.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

проторгол что то часто я про него слышу

0
10.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

делают в гос.аптеках, хорошо помогает и не вреден как називин

0
11.12.2011
Angita (Энжи)
Вероничка-Клубничка, 15 лет 5 месяцев Москва

Наташ, в редких случаях, но может возникнуть сильнейшая аллергия на него. Там серебро содержится. У Никуши именно так и случилось. Не подошел нам. Если нужно, могу тебе привезти, для аптечки.

0
18.01.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Если это зубные, то вы можете только капать носик соляным раствором, типа аква Марис и отсасывать их аспиратором. И еще неплохо помогает увлежнение воздуха, я стараюясь держать влажность в районе 50%.

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

вот как определить зубные или нет? аквамарис у нас есть и отсос тоже, только помогает плохо

0
10.12.2011
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Сходите к зубному врачу, если зубки, то он вам точно скажет. Главное, чтоб у ребенка не забивался носик, может начаться отит. Вы просто почаще промывайте аква марисом  и отсасывайте сопли если получится.

0
11.12.2011
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

А я еще на ночь капала Виброцилом, но у нас нос сильно был забит, масик не мог дышать. Можно еще пробоватькаланхоэ сок  1:1 с водой разбавить и закапать, ребенок сам прочихается.

0
11.12.2011

У нас сопли были уже три раза,но я на сына грешу со школы заразу таскает.Педиатр сказал давать анаферон всю зиму или афлубин.

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

а что это за зверь анаферон?)

0
10.12.2011

Для иммунитета.Сыну давать стала действительно быстрее выздоровел.Может совпадение.Доче месяц уже даю.

0
11.12.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

может. мы вот только-только переболели и у нас зубы вылезли, спрашивала у врача, может ли быть простуда из-за зубов, она сказала, что да. иммунитет ослаб и простудились.

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

у нас просто когда в первый раз были сопли врач сразу сказала может у вас зубы?

0
10.12.2011
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

У нас такая же проблема. Я тоже думаю, что из-за зубов. У нас уже 2й лезет.

0
10.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

у нас еще не одного, но они нас мучают периодами

0
10.12.2011
5 месяцев 11 дней Пол года)

Похожие записи