Войти
Наталья
46 лет Москва, Россия
На сайте с 21.09.2009, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
198
записей
60
друзей
40
подписчиков
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
ОП "Где ты, Лето?"

Давайте встретим лето морем подарков и порадуем друг друга сюрпризами! Открываю запись на обмен подарками на летнюю тему.

Условия ниже.

Сиреневая коробочка

Это вообще то ВТОРАЯ вышивальная работа в моей жизни, наверное, это как второй класс в школе: вроде считать до 10 уже научился, но ещё на все смотришь широко открытыми глазами...

вот такую коробочку для рукодельных хомячеств или ещё чего то недавно я вышила, сшила и подарила...

(Под катом несколько фото)

7
Подарок "Весенние именинники" детский

Спасибо большое Елене Елена (Взаимные Обмены Подарками) за подарок ко дню рождения моей дочурки. Ребёнок очень-очень рад!!! А книжка на английском - просто находка! Лена не забыла и про братишек, уже начали выжигать картинки. Спасибо, наша феечка!

ДР для девочки ... средних лет

Будет 9 лет. Вроде как уже не ребенок-глупыш, но еще и не тинэйджер. Но всякие тематические аниматоры просто в кафе - уже не интересно, совсем малышово как то. Квест на другом конце города - гости не поедут далеко, тем более хотим в пятницу во второй половине дня после школы. Боулинг+лазертаг не хочет: уже на 3 дня рождения друзей в этому году таких сходили, не хотим тоже самое, да и с последним лазертагом проблемы были: ушиблись там в темноте, больше не хочется.

Просит аквапарк... Но я как то не знаю, по мне так дети 8-9 лет еще мелкие, чтобы в аквапарке за ними следить, ведь без родителей будут. Да и уверенности нет, что все родители отпустят в аквапарк. Там же раздеться-одеться-душ-фен... Помогать им надо как то... В общем, я не против аквапарка лет в 12-13, а пока за малышней там, мне кажется, сложно уследить будет...

Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда бежать? ДР вот уже через неделю, надо заказывать, бронировать, а мы все никак не определимся, что хотим.

Территориально надо ЮЗАО, места вдоль Профсоюзной ул., Севастопольского пр.

Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
нужны ОП новые?

Девочки, я давно не организовывала тематических ОП, да и по праздникам что то тоже мало стало.

Скажите, вам это вообще интересно еще? А то был период, я писала пост, а записывались 2-3 человека, для нормального ОП это мало, какой то междусобойчик получается, тогда все и затихло, так как, похоже, интереса не было, или, может, кризис по всем ударил.

Что сейчас скажете? Нужны вам новые ОП?

Дочурка
18 лет 2 месяца
Сынулик первый
16 лет 7 месяцев
Сынулик второй
16 лет 7 месяцев