Давайте встретим лето морем подарков и порадуем друг друга сюрпризами! Открываю запись на обмен подарками на летнюю тему.
Условия ниже.

Давайте встретим лето морем подарков и порадуем друг друга сюрпризами! Открываю запись на обмен подарками на летнюю тему.
Условия ниже.

Первый раз в жизни связала игрушечку. Связана киса из ириса.
Под катом ещё несколько фото

Это вообще то ВТОРАЯ вышивальная работа в моей жизни, наверное, это как второй класс в школе: вроде считать до 10 уже научился, но ещё на все смотришь широко открытыми глазами...
вот такую коробочку для рукодельных хомячеств или ещё чего то недавно я вышила, сшила и подарила...
(Под катом несколько фото)

Спасибо большое
Татьяна за крокодильчика. Это общий вид, а слова под срезом. Угадывают участницы игры.

УРА!!! УРА!!! Открываем 83 этап игры "Розыгрыш слонов"
Благодарю мою феечку Гулю Гуля за подарок мне на день рождения! Все очень полезное и нужное, дочка, правда, кошелёк уже себе сцапать собралась, но я пока отбиваюсь :-)

Спасибо большое Елене Елена (Взаимные Обмены Подарками) за подарок ко дню рождения моей дочурки. Ребёнок очень-очень рад!!! А книжка на английском - просто находка! Лена не забыла и про братишек, уже начали выжигать картинки. Спасибо, наша феечка!

Будет 9 лет. Вроде как уже не ребенок-глупыш, но еще и не тинэйджер. Но всякие тематические аниматоры просто в кафе - уже не интересно, совсем малышово как то. Квест на другом конце города - гости не поедут далеко, тем более хотим в пятницу во второй половине дня после школы. Боулинг+лазертаг не хочет: уже на 3 дня рождения друзей в этому году таких сходили, не хотим тоже самое, да и с последним лазертагом проблемы были: ушиблись там в темноте, больше не хочется.
Просит аквапарк... Но я как то не знаю, по мне так дети 8-9 лет еще мелкие, чтобы в аквапарке за ними следить, ведь без родителей будут. Да и уверенности нет, что все родители отпустят в аквапарк. Там же раздеться-одеться-душ-фен... Помогать им надо как то... В общем, я не против аквапарка лет в 12-13, а пока за малышней там, мне кажется, сложно уследить будет...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда бежать? ДР вот уже через неделю, надо заказывать, бронировать, а мы все никак не определимся, что хотим.
Территориально надо ЮЗАО, места вдоль Профсоюзной ул., Севастопольского пр.
Сюда пишем адреса, ФИО, телефон, и свои слова для Рукодельного крокодила. Комментарии вижу только я.
Девочки, я давно не организовывала тематических ОП, да и по праздникам что то тоже мало стало.
Скажите, вам это вообще интересно еще? А то был период, я писала пост, а записывались 2-3 человека, для нормального ОП это мало, какой то междусобойчик получается, тогда все и затихло, так как, похоже, интереса не было, или, может, кризис по всем ударил.
Что сейчас скажете? Нужны вам новые ОП?