Наталья Иванова Воронеж Есть динамика Девочки, очень переживаю, на 10 дпо хгч 9,4, нормальная динамика по тестам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Красивый пролётный график, надеюсь что скоро всё получится 😊 Первое УЗИ Похожие записи Есть динамика Есть динамика ? Динамика Динамика?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027