Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Калининград

Мужичок!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
поздравляю, это здорово, и дочь и сын! А вот у тебя дочь Любашенька, как она как ребенок, просто я тоже хочу назвать так же, у меня дочка Верочка.
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Очень и очень ласковая! Как ребенок - очень хочу, чтоб сынок был такой-же, т.е. за первый год жизни,можно по пальцам сосчитать, сколько раз Любаша плакала. Газики без проблем, зубы - вообще никаких реакций, также и прививки. ттт
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это так здорово! и мальчик, и девочка!!! поздравляю!

а вещички пригодятся для второй дочурки, дай Бог!

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Молодцы! Полный комплект :) А все девичьи вещички на следующий раз ;)
0
12.10.2011
В каком возрасте дети начинают засыпать самостоятельно? Сопли, нос не дышит вообще

Похожие записи