Подскажите, пожалуйста. Даже в интернете ничего не нашла. Может где-то кому-то говорили уже подобное...
Так вот. В протоколе УЗИ написали:
Эндометрий: толщиной 13мм, секреторный васкуляризация базального слоя эндометрия единичная. Что значит единичная? Беременности при таком эндометрии не ждать?