Войти

Предложите НОВОЕ платье/костюм/кофту на девочку рост 104. Срочно!

Мама девочки (14 лет) Москва
0
28.12.2012
Оно с бирками? замеры сделайте, плиз по спинке.
0
28.12.2012
сколько стоит?
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да с биркой,800р. сейчас сделаю 
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
58 см 
0
28.12.2012
Спасибо за идею! Сходила в магазин, купила подобное :)
0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Посмотрите, может у меня что-то понравится из пристроя http://www.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3025168
0
28.12.2012
ничего, к сожалению.
0
28.12.2012
Заберите мои богатства. Всё новое, совсем дёшево. Нужна ли закупка iPhone и другой техники Apple из США?

Похожие записи