Войти

Предложите НОВОЕ платье/костюм/кофту на девочку рост 104. Срочно!

Мама девочки (14 лет) Москва

0
28.12.2012

Оно с бирками? замеры сделайте, плиз по спинке.

0
28.12.2012

сколько стоит?

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да с биркой,800р. сейчас сделаю 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

58 см 

0
28.12.2012

Спасибо за идею! Сходила в магазин, купила подобное :)

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите, может у меня что-то понравится из пристроя http://www.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3025168

0
28.12.2012

ничего, к сожалению.

0
28.12.2012
Заберите мои богатства. Всё новое, совсем дёшево. Нужна ли закупка iPhone и другой техники Apple из США?

Похожие записи