Войти

Нужна ли закупка iPhone и другой техники Apple из США?

Мама девочки (3 года) Москва

А ipone5?

И вообще какие условия и гарантии?

0
06.01.2013

Узнала, iPhone 5 тоже можно. На 16 GB будет 25000р.

Гарантийный срок в России -1 год -дают только официальные дилеры МТС и БИлайн. Но их телефоны Залочены, то есть сим-карту, например, Мегафона, вы не вставите туда.

Ремонт по гарантии в России занимает не меньше месяца. Редко что-то ломается в первый год.

Самый дорогой ремонт Айфона без гарантии -3800р. -замена дисплея.
Если не бросать телефон, не заливать, то все будет ОК. Продукция Apple очень надежная.

Посмотрите, сколько у них на сайте стоят телефоны. Я знаю точно, что это неподделки, не залоченные аппараты, не б/у аппараты, которые снова запечатывают и продают с липовой гарантией в наших интернет-магазинах (проверено лично на примере этих сайтов 
http://www.iphoniya.ru, и http://www.tradecompany.suНо это для тех, кому важна именно продукция Apple, а не подделка. А б/у телефон можно купить и на avito, причем, гораздо дешевле, чем на наших "супер-сайтах".

А вот тут продают реальные телефоны. Сравните цены))) http://mobile.utinet.ru/phone/smartphone/apple_smartphone/iphone_4s/32gb/white/md245rra/

Условия простые: я выкупаю на свои, высылаю всю информацию по аппарату(серийный номер, IMEI) для проверки того, что это реальный телефон, и он не активирован и не залочен. Подробности о том где и как проверять, напишу позже всем заинтересовавшимся.

Чтобы открыть закупку, мне важно понимать, что мы будем собирать выкуп не месяц, а неделю (от 100 000р.)

Так что если кто-то заинтересован, оставьте здесь свои комментарии.

0
06.01.2013
Мама девочки (3 года) Москва

А какой срок доставки?

И личный вопрос-вы не боитесь вкладывать свои 100 000 в закупку?

0
06.01.2013

А почему я должна бояться? Я обращаюсь к проверенным людям. К Новому году заказывала 2 телефона и 1 Айпад. Так вот 1 телефон пришлось продать, но желающих на Avito-очередь.

Так что, телефон, если что, я смогу всегда продать, если вдруг кто-то откажется (хотя, вроде как после СТОПА не отказываются, по правилам).

А на свои я сделаю 1-й выкуп, это тоже регламентировано правилами закупки. Если будет спрос, то в дальнейшем готова буду обсуждать условия предоплаты. 

Срок доставки 20-30 дней. Мои пришли за 3 недели.

0
06.01.2013
Мама девочки (3 года) Москва

А закупка напрямую из эпплстор?

0
06.01.2013

Не знаю, где конкретно человек покупает. Я знаю только, что это оригиналы, и они не привязаны ни к одному оператору. И не активированы, то есть абсолютно новые.

0
06.01.2013
Мама девочки (3 года) Москва

Если 25  без орга, то закупка мне честно говоря не интересна,за 26 можно и у нас евротест купить

0
07.01.2013

Это не конечные цены. 

0
08.01.2013

Первые  2 выкупа на свои!

0
09.01.2013

Хорошо, понятно.

0
09.01.2013

Добрый день!Наталья,должен быть сайт ,с которого вы закупаете указан и от стоимости сайта считать орг%!по-другому закупка не будет функциональной!

0
09.01.2013

То есть, если человек покупает в Америке не в интернет-магазине, то такая закупка невозможна? Или мне надо просто пересчитать цены прайса в проценты от цен "любого" сайта с данной продукцией?

0
09.01.2013

Вам нужен либо наглядный сайт откуда берете и там уже все % и надбавки!
Либо Оптовый прайс официальный!

Те цены которые предоставлены у вас-это не СП цены это перепродажа! 

0
10.01.2013

Я поняла. Я не могу использовать чужие Российские сайты, потому, что многие из них продают контрафакт или б/у под видом новых, а на официальном сайте цены гораздо выше. Так что вопрос снят, видимо. Ухожу в дневник :(

Спасибо, в любом случае!

0
10.01.2013

Всегда пожалуйста!

0
10.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

здравствуйте интересует Ipad 4 64GB  retina  с вай-фай или 3G сколько будет стоить?   А то может и заказала бы, если цена привлекательна...

0
06.01.2013

iPad 4 64GB 4G 3G WiFi - 26000р.

0
06.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

это уже с Вашими процентами или еще добавлять орг нужно? так пока интересно.. покажу мужу, он вроде заинтересовался :)

0
06.01.2013

это пока без орг!

0
06.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
спасибо
0
06.01.2013
Мама двоих (37 лет, 31 год) Москва

А цену хотя бы приблизительно напишите? А то скажу нужна, а потом цена не устроит.

0
05.01.2013

Я написала цену на  iPhone 4S 64 GB-23000р., сама брала.

Есть и дешевле, про всё я ещё не узнавала. 

iPhone 4S 16 GB-18000р.

iPad 3 16GB WiFi -19500р.

Это уже с доставкой.


0
06.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

эта цена уже с Вашими процентами и процентами посреднику? а отправлять  на мой адрес возможно или забирать у Вас нужно будет?

0
06.01.2013

Свой орг.процент я пока не писала. Это с доставкой и страховкой груза. Встречи планирую в Москве.  Я пока провожу мониторинг, мне никто пока не одобрял здесь совместную закупку.

0
06.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наталья, добрый день! А сколько будет стоить iPhone 4 16G белый. Ваш процент будет 10-15?

0
09.01.2013

Я думаю, что орг. процент будет 10-15%,а  iPhone 4 16Gb white по уточненным данным будет стоить 16500р. это без орг.%. Если закупку одобрят.

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо! Напишите, пожалуйста, как будет принято решение

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Наташ, а 25 за пятый это уже со вашим %? Просто знаю конкретную стоимость данного аппарата в эплстор в майами, и она несколько ниже. 

0
06.01.2013

Катерина, я пока ещё никому ничего не продаю.

Я провожу опрос о нужности закупки.

Про эпплсторы я тоже знаю-там продают за 200 долларов 5-й, но он залочен, а разлоченный стоит от 750, это не секрет-доступ на их сайт открыт всем.

Но это в США. А оплачивается ещё доставка, страховка груза и в общем-то, посредничество.

Я знаю один Эппл-стор в России, там цены гораздо выше!

0
06.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Наталья, здравствуйте. Очень заинтересовала ваше предложение. Если 

0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Как только будете закупать, сразу зовите. Интересует Iphon 4s

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер,а планшетник Айпад в какую цену?

0
01.02.2013

ответила в л.с.

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ДД,вы закупку не открыли?
0
29.09.2013

у меня была закупка в дневнике, но пока (надеюсь, что временно) не закупаю.

0
29.09.2013
Предложите НОВОЕ платье/костюм/кофту на девочку рост 104. Срочно! Apple iPhone, iPad, iPod, MacBook Air, MacBook Pro!

Похожие записи