Девочки, пишите сюда свои хвастики по закупке Шеллака и парикмахерских принадлежностей!
Выкладывайте фото того, что купили, что понравилось.
Предыдущие хвастики можно посмотреть тут!
А я выложу сюда фото-хваст Виктории

Девочки, пишите сюда свои хвастики по закупке Шеллака и парикмахерских принадлежностей!
Выкладывайте фото того, что купили, что понравилось.
Предыдущие хвастики можно посмотреть тут!
А я выложу сюда фото-хваст Виктории

Это Винилюкс лак, красила в дневной сон детей)
На самом деле он с микрочастицами и глянец у него хороший, фото не совсем четкое