Чем дезинфицировать ванну перед купанием?
Если в доме живете только вашей семьей, нет соседей, посторонних и т.д. То ничем специальным не надо дезифицировать. Просто мойте детским мылом. Или очень хорошие моющие средства фирмы Амвэй. Они единственные смываются с поверхности. Я мою ванну Loc - производитель Амвэй. Это средство многофункциональное. Для всех поверхностей, в том числе и для полов. Когда детки ползать начнут и все в рот тянуть). Советую
Я перед каждым купанием гукой с детским мылом прохожусь по ванне. А если очень боитесь, можете еще капнуть раствор марганцовки в вводу.
мы с 3-х недель в большой, тоже губка с дет.мылом перед купанием, раз в неделю ванну и кабину( у нас душ.кабина с ванной) мою с обычными чистящими с утра и включаю вытяжку.
Я тоже считаю, что ничего страшного нет в чистящем и сама иногда им мою ванну, потом просто хорошо ополоснуть ее и проветрить. Еще мне сказали средства "Амвей" не аллергенные, иногда и им мою.
нам на курсах говорили, что можно просто детским мылом жидким помыть, без всяких средств
я так и делаю - за 2,5 месяца никаких проблем
Как-то страшно просто мылом... индивидуальную-то понятно, а вот общую...
В первый месяц добавляла при купании морскую соль, а муж чистил ванну обычными средствами, но не перед детским купанием, а вечером после всех детских омовений, чтобы дети не дышали химией, а за ночь она чудненько выветривалась. У вас же не коммунальная квартира, а семья.
У нас у детей отдельная ванная комната (старшей 12 лет), но мы все равно перед купанием малыша моем содой и дестким средством для купания ополаскиваю.
Мы с содой чистим и детским мылом, но если честно кроме как сами моемся и купаем малыша, больше ни как ванну не используем
у нас собака,поэтому мы моем сначало силит бэнком,потом содой,а после обдаём кипятком....и так каждый день
просто хорошо детским мылом обмойте и етого достаточно, можите если хотите чтоб был как антисептик сначала ещо простым мылом обмыть
Содой можно почистить и кипяточком сполоснуть, если сильно боитесь. Мы в ванну перешли поздно, месяцев в 10, чищу обычным средством.