Вот недавно писала про качели, как мы их хотим. И вот было счастье, нам подарили качели от моей работы. Какие мы были счастливые. Но качели оказались бракованными и качают по 5-7 секунд,потом останавливаются. Качели у нас Graco Silhouette. Позвонили мы в фирму, где коллеги брали качели, а продавец начал нас динамить,типо позвонит завтра. Вот мы и не знаем,что делать. Претензию писать не охота. Что же делать? И денег вроде жаль. Кстати вот ссылка на продавца. Будьте осторожны: http://www.magmal.ru/
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас были то же эти качели, иногда останавливались, но толкнешь и опять качались нормально.
качались на них до десяти месяцев
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А сколько по времени качались после толчка? Какие батарейки были?
0
24.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
долго, но иногда могли остановиться, батарейки были энерджайзер , после них вообще какие-то обычные ставили, у нас они были даже не новые, после одного ребенка. потом мы качались и сейчас третьему отдали 
0
24.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и качали только на 5 и 6 скорости. мы начали качаться в 5 месяцев примерно.
0
24.12.2011
Ответить
