Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Электрокачели с браком

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас были то же эти качели, иногда останавливались, но толкнешь и опять качались нормально.

качались на них до десяти месяцев

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сколько по времени качались после толчка? Какие батарейки были?

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

долго, но иногда могли остановиться, батарейки были энерджайзер , после них вообще какие-то обычные ставили, у нас они были даже не новые, после одного ребенка. потом мы качались и сейчас третьему отдали 

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и качали только на 5 и 6 скорости. мы начали качаться в 5 месяцев примерно.

0
24.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Может вы просто таймер нечаянно включили?

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Что за таймер?

0
24.12.2011
SOS! Белок в моче! Визит в поликлинику и ненавижу всех невропатологов

Похожие записи