Войти
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Все к нам на чай!

Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

ОЙЙЙ КАК ЖЕ МЫ К ВАМ В ГОСТИ ХОТИМ))))  Я вот давно закупочки видела и тоже обязательно куплю и вафельницу и орешницу))) и я тоже в детстве сама их делала-очень очень любила такую красоту(которую вы с Дашулькой сделали)))))) ммммммм уже слюнка потекла

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Да очень вкусно! Даша слопала 4 трубочки, это для нас редкость))
И у меня расслабон, я тоже 2 или 3 схомячила)) с завтрашнего дня снова ни-ни и на диету((
0
26.05.2012
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

огоооо-какая умничка я вот тоже иной раз хочу чё нить приготовить, испечь-так Дашулька ничего ни есть-мама с папой отрываются((( прикинь, даже мороженое не любит(как всё нормальные детки).мы с Лёшкой так ржали-кушаем мороженое-я ей говорю, попробуй пальчиком-а она матает пальчик, делает прикольное лицо-и говорит нееееееееееееееет)))))))))))))) в общем Дашульки малоежки))))))))))))))-а может это и не плохо))))))))

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Даша мороженое любит! Просит постоянно в вафельном стаканчике ей купить) а вот печенье никакое не ест, ни тортики, ни кексы(( вот трубочек с удовольствием! Надо Вашей Дашуле трубочек тоже передать)))
0
26.05.2012
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

ага))))))))))))))))))))))Ждём вас с трубочками в гости-а остально с насблин моя тоже не тортики, ни кексики(( печенюшку может-но четвертиночку максимум))))

0
26.05.2012

Приветик! ты меня прям вафельками натравила, пойду вафельницу доставать, а то до вас уж больно далеко ехать, пока приедем точно не достанется))))

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Привет Ир) а мы еще напечем!
У нас никогда не было на вафельницы, ни орешницы почему то(( бабушка с мамой только пироги да плюшки пекли)
А соседка бабушкина, каждый выходной делала эти трубочки! У нее детей ее было, жила одна, вот кормила нас - соседскую детвору)
И делать их оказалось так быстро и легко! Я ужин готовила и между прочим так вот трубочки напеклись)
0
26.05.2012

Нет я сама их в детстве наелась когда подросла много чего пекла.вообще первые мои печеньки были в 11 лет получились вкусные а потом как понеслось ))) как замуж вышла немного попекла и надоело а теперь снова начала то одно то другое мои уже пищат что пора худеть)))

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Я замуж вышла начала печь, муж обожает всю выпечку и не поправляется ни на грамм! Даша тоже 4 трубочки съела за вечер)
0
26.05.2012

да я видела на фотке, он у тебя "не в коня корм!!" )))

0
26.05.2012

Ммммммммм, какая вкучняшка))) тоже сто лет таких не ела...Тоже одно время была идея купить вафельницу или орешницу, или для печеньков форму, но нет у нас ни чего в магазинах((

а у меня тесто подходит, ща аладушек своим настряпаю))

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
У нас в магазинах тоже нигде нет(( вот здесь увидела, заказала)
Оладушек налопались?))
0
26.05.2012

агась, налопались!!! со сметанкой и клубнишным вареньем)) ещё и на завтра осталось

0
26.05.2012

Натуль, а кинь плиз ссылочку где брала, посмотрю что там по денежке, мож подкопим и тож купим))

0
27.05.2012

оо это моя любимая еда была когда то особенно если внутрь вареной сгушенки заталкать еще)

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
А я не люблю сгущенку - ни обычную, ни вареную(( люблю пустые) ну мы тебе со сгущенкой сделаем!
0
26.05.2012

если когда-то все-таки мне вообще можно будет такое съесть :(

0
27.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Будет, будет и еще так

0
27.05.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Я с одного взгляда килограмм набрала))со сгущеночкой так вкусно было! А орешки до сих пор обажаю! На них мы точно прибежим)))
0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
)))) Мы их напечем на неделе, орешков!!! Будем ждать, Вам к нам близко)
0
26.05.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
))) будем ждать))
0
26.05.2012
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Наташ. ну нельзя же так соблазнять-то:) Хоть и равнодушна к сладкому, а прям захотельсь вафелек таких:)

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
))) Полин, ну Вы все-таки недалеко от нас)) собирайтесь)
0
26.05.2012
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ага, едем)))

0
27.05.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ой, вкусняшки какие!! у меня слюни текут!!))

0
05.06.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Вот и я сейчас посмотрела, тоже слюнки потекли))

0
05.06.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

а я тока увидела, второй день на диете, а тут на ночь такое))))))) 

0
05.06.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет 

Это же смотрю на такую ))

Тебе нормально мо почте дошла ?)

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Привет!
Да, отлично! Я брала вафельницу и орешницу. Они в коробках. И в почтовую коробку она их положила, уплотнила картоном, в общем доехало все хорошо)
0
26.05.2012

На фотке очень вкусно,а в жизни наверно пальчики оближешь!!!!!!!!

0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Даааа, очень очень!
0
26.05.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Вкуснотища!!!!!!!!!!!!

Сладенькое очень люблю - тоже худею каждый день!))))

0
27.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

)))) Ну да, вкусненько, не удержаться)

0
27.05.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
Ммммм... Вот это да.. Сразу вспомнились такие вафельки и орешки.. Молодцы, девчонки!
0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Ага, такой вкус - из детства)))
0
26.05.2012

Наташ а ты тесто как делала?

0
27.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Ира собралась вафельки печь

Делала по этому рецепту, очень вкусно)

http://www.povarenok.ru/recipes/show/16804/

Еще хотим такие попробовать

http://www.povarenok.ru/recipes/show/57916/

0
27.05.2012

не дождалась я твоего ответа(((( нашла свой рецепт, проверенный! уже напекла, заварила чаек со свежими  листочками черной смородины и мелиссы -красота!!! Только я их еще обмазала вареной сгущенкой и обсыпала дробленным обжаренным фундуком, даже на фото слюнки текут)))

0
27.05.2012
Елена
Москва

Какие замечательные трубочки получились! только недавно подумала про покупку вафельницы! Не переживай,Наташ, похудеть еще успеешь, надо еще орешки испечь попробовать!)))) и их вспоминала...

0
26.05.2012
¤Юлия¤
Машенька, 16 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

ой, ну и тут дразнят!!!!! Вкуснятина...Куда на чай приходить и когда? )))

0
27.05.2012
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

пиши адрес,через 20 минут будем))))))))))))

0
27.05.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

О,как я обожала их в детстве!!! А сейчас ни чего не пеку! НИ ЧЕГО!

0
26.05.2012
Офигенно!!! Я их тоже обожаю!!! Как только муж перестанет худеть испеку)))
0
26.05.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
ну всё, ждите. мы выезжаем ))))))))))))
0
26.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Ждем! Ждем!!!
0
26.05.2012
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Ой, вкуснятина, помню такие из детства)))

0
26.05.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мммм))

0
27.05.2012
Даши, Дашеньки, Дашульки Хулиганка)

Похожие записи