С днем ангела!

С днем ангела!

Румяных щечек и веселых глаз,
Побольше фруктов, овощей и кашек,
Подарков, счастья и здоровья про запас
Желаю лучшей из возможных Дашек!


Обладеть стишок в тему!!! Ты сама его сочинила??
Спасибо дорогая моя)) 
Стишок в тему вам да) Нет, сочинил кто-то стырено на просторах тырнета. Мое блин здоровье не позволяет мне стихи сочинять, а опять Катько Кишечниковна БолейкО ((
Я жу приготовилась в обморок падать, если это ты еще и стихи пишешь)))
Опять хуже?((((((
Да, вчера чуть скорую не вызывали блин, Сегодня вроде даже поела чуток риса, завтра дай Бог сил и здоровья найти на работу добраться, меня там уже месяц не было( Лечиться и то не на что вообще. Полный ноль. Завтра пойду к терапевту по мечту прописки. Дожила воть( За всю свою жизнь не была там ни разу, как-то все платно лечилась. Но че делать, ситуёвина безвыходная. Мама вчера ревела около меня, мысленно меня уже похоронила как сестру в 28 лет, везде найдет взаимосвязь плохую, умеет так сказать подбодрить в нужную минуту ага. Пошла спать посмотрим какая проснуся завтра, надеюсь что здоровее сегодняшней менЮ. Спокойной ночи друх! Чета ЛС ни хрена не пишутся(
Дарью поздравить сегодня желаем,
День именин чтоб был незабываем.
Радость приятно нам Дарье доставить,
Шумно и весело праздник ей справить.
Дарья - наш лидер, в делах заводила.
Видно, от имени в Дашеньке сила.
Дарья с персидского - "мощь и победа",
С детства Дашуля у нас непоседа.
Всех заставляет с собою считаться,
Но на нее нету сил обижаться,
Так непосредственна, миру открыта,
Ссора любая с ней тут же забыта!
Дарья, с днем Ангела мы поздравляем!
Счастья, любви и успехов желаем!
Будь своим Ангелом вечно хранима
Так же, как нами всегда ты любима!
ПОЗРАВЛЯЕМ ДАШУЛЬКУ С ДНЁМ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!! и МОЮ КРОШЕЧКУ Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка, какой стишок классный!!! Поздравляю тоже твою непоседу с именинами!!!
Прям как про наших все написано))) Целуем Вас 




С именинами Дашенька!!!!))))
Девочки спасибо 
Открыточка прелестна)
Наташа, как успехи с шапочкой колокольчиком?
Ой Люба, мы отказались учавствовать((( Последняя перенесенная Дашей болячка ротоврус, очень тяжело у нас прошел((( И мы решили пока не ходить в садик 2-3 недели, чтобы она хорошо окрепла, сил набралась, похудела, снова весит всего 12 кг. А так как праздник в апреле, то мы пролетаем... Здоровье важнее!
Спасибо Светик!!! 
ББ в последние дни так чудит, хорошо хоть просто общаться можно)))
Это да...
Вот,научилась. Сначала оставляю комент,а потом редактирую. И вот тогда вставляется))
спасибочки!!!!! И Дашульку с днем ангела!!! Чтобы всегда ангелочек оберегал и помогал Даше!
Спасибо Дашулька именинница)) 
Здорово!!! Поздравляем с именинами!!!)))


С днем ангела, милая Дашулька! Счастья тебе и здоровья!!!!!!
Спасибо
И Вас, дорогие, с Днём Ангела!!!
Ксюша спасибо!!! Дашульку именинницу целуем 
Приветик! с Днём Ангела Дашульку!!
Наташа поздравляй Дашулю с таким замечательным днем . ) С родителей сюрприз)))
А я и не знала, что у дочи сегодня именины! Спасибо вам! И с праздником вашу малышку!!!!!
Спасибо) Вашу Дашульку с именинами 
о бебе заработал,я смогла прокоментировать)))))
Дашулькам от Дашулек привет и поздравления с именинами!!!)))