Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

Даши, Дашеньки, Дашульки

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Румяных щечек и веселых глаз,
Побольше фруктов, овощей и кашек,
Подарков, счастья и здоровья про запас
Желаю лучшей из возможных Дашек!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Обладеть стишок в тему!!! Ты сама его сочинила??

Спасибо дорогая моя))

0
01.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Стишок в тему вам да) Нет, сочинил кто-то стырено на просторах тырнета. Мое блин здоровье не позволяет мне стихи сочинять, а опять Катько Кишечниковна БолейкО (( 

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Я жу приготовилась в обморок падать, если это ты еще и стихи пишешь)))

Опять хуже?((((((

0
01.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Да, вчера чуть скорую не вызывали блин, Сегодня вроде даже поела чуток риса, завтра дай Бог сил и здоровья найти на работу добраться, меня там уже месяц не было( Лечиться и то не на что вообще. Полный ноль. Завтра пойду к терапевту по мечту прописки. Дожила воть( За всю свою жизнь не была там ни разу, как-то все платно лечилась. Но че делать, ситуёвина безвыходная. Мама вчера ревела около меня, мысленно меня уже похоронила как сестру в 28 лет, везде найдет взаимосвязь плохую, умеет так сказать подбодрить в нужную минуту ага. Пошла спать посмотрим какая проснуся завтра, надеюсь что здоровее сегодняшней менЮ. Спокойной ночи друх! Чета ЛС ни хрена не пишутся(

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

 

Дарью поздравить сегодня желаем,
День именин чтоб был незабываем.
Радость приятно нам Дарье доставить,
Шумно и весело праздник ей справить.
Дарья - наш лидер, в делах заводила.
Видно, от имени в Дашеньке сила.
Дарья с персидского - "мощь и победа",
С детства Дашуля у нас непоседа.
Всех заставляет с собою считаться,
Но на нее нету сил обижаться,
Так непосредственна, миру открыта,
Ссора любая с ней тут же забыта!
Дарья, с днем Ангела мы поздравляем!
Счастья, любви и успехов желаем!
Будь своим Ангелом вечно хранима
Так же, как нами всегда ты любима!

ПОЗРАВЛЯЕМ ДАШУЛЬКУ С ДНЁМ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!! и МОЮ КРОШЕЧКУ Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Олечка, какой стишок классный!!! Поздравляю тоже твою непоседу с именинами!!!

Прям как про наших все написано))) Целуем Вас

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

СПАСИБКИАГА)))) я тоже прям нашла и мне так понравился стишок)))))))))) прям точ в точ про наших сладких непоседочек))))

МЫ ВАС ТОЖЕ КРЕПКО ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

С именинами Дашенька!!!!))))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Девочки спасибо

Открыточка прелестна)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Наташа, как успехи с шапочкой колокольчиком?

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Ой Люба, мы отказались учавствовать((( Последняя перенесенная Дашей болячка ротоврус, очень тяжело у нас прошел((( И мы решили пока не ходить в садик 2-3 недели, чтобы она хорошо окрепла, сил набралась, похудела, снова весит всего 12 кг. А так как праздник в апреле, то мы пролетаем... Здоровье важнее!

0
01.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Россошь
С именинами Вас))
(( Не могу вставить открытку.
0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Светик!!!

ББ в последние дни так чудит, хорошо хоть просто общаться можно)))

0
01.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Россошь

Это да...

Вот,научилась. Сначала оставляю комент,а потом редактирую. И вот тогда вставляется)) 

0
01.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

спасибочки!!!!! И Дашульку с днем ангела!!! Чтобы всегда ангелочек оберегал и помогал Даше!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Дашулька именинница))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Здорово!!! Поздравляем с именинами!!!)))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

С Днем Ангела! Поздравляю))))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо девочки!!!!

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Гусь Хрустальный

С днем ангела, милая Дашулька! Счастья  тебе и здоровья!!!!!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо!)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо И Вас, дорогие, с Днём Ангела!!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Ксюша спасибо!!! Дашульку именинницу целуем

0
01.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

Поздравляю!!!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо

0
01.04.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Приветик! с Днём Ангела Дашульку!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Привет Мариш! Спасибки

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наташа поздравляй Дашулю с таким замечательным днем . ) С родителей сюрприз)))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Обязательно))) Спасибо!

0
01.04.2012
Москва

Дашеньку с именинами!!!! И всех-всех Дашуток тоже!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Девочки спасибо!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

А я и не знала, что у дочи сегодня именины! Спасибо вам! И с праздником вашу малышку!!!!!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо) Вашу Дашульку с именинами

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Привет.С днем ангелочка вас!

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Олеся спасибо)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

о бебе заработал,я смогла прокоментировать)))))

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Дашулькам от Дашулек привет и поздравления с именинами!!!)))

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташа,привет! Дашулю с именинами))))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Анютка

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
с праздником вас всех,девчонки!
0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Маш)

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

с праздником Дашулю

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо Мариш)

0
01.04.2012
Завтра весна Все к нам на чай!

Похожие записи