Войти
Наталья
Анастасия, 28 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Электронная очередь в детский сад

nina
Любимая доченька, 14 лет 8 месяцев Железнодорожный

Если бы я знала, узнала бы за вас. Я ходила на прошлой неделе. Нам уже 2 года, мы встали на очередь в месяц и 4 дня, мы на прошлой неделе были 1643-е. Так что посчитай ваш возраст и когда вы встали на очередь. Разница в 3 месяца исчисляется где-то в 600 человек. Ходить и отмечаться туда не надо, наоборот они очень нервные там и ругаются, если приходишь просто так сильно заранее. Сказали приходить ближе к 3 годам, но я все равно хожу раз в 3-4 месяца, чтоб контролировать процесс. В интернете действительно можно самим посмотреть какие вы по очереди, но при условии, что вы вставали на учет через интернет. Те, кто вставал на очередь в комитете образования не могут посмотреть свою очередь по интернету. Если ты уже готова отдать сына в сад (если он к этому готов) могу тебе в личку написать как пробиться. Сама не пробовала, но девочка рассказала одна. Но мне кажется, что 2 года - это очень рано. Хотя бы 2,5

0
11.11.2013
Наталья
Анастасия, 28 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный
Привет! Спасибо за инфу. На всякий случай напиши в личку как пробиться. Конечно еще рано, но вдруг приспичит. Я встала в очередь, когда нам было 21 день, и сказали приходить в 2 года отмечаться, поэтому и интересуюсь.
0
11.11.2013

Нина, напиши и мне, пожалуйста, как пробиться. Нам уже 3 года в январе, а толку ноль. На работу пора выходить.

0
22.11.2013
Alexandra
Михаил, 14 лет 7 месяцевЕгор, 29 лет 6 месяцев Пушкино

Здравствуйте  Наташенька!По поводу садика-если вы подали все документы на очередь в садик,то вам необязательно ходить каждый раз спрашивать очередь.Зарегистрируйтесь на Госуслуги по М.О.(в инете),через недельку две прийдет уведомление,на почту(будете регестрироваться все подробно там пишут)Так вот там же ,есть раздел зарегистрироваться в садик-НО по новой вам регистрация ненужна,та есть еще раздел ,проверить свою очередь(номер и серия св-во о рожд. ребенка)вводите.И вы всегда знаете свою очередь.Удачи!

0
26.01.2014
Наталья
Анастасия, 28 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Спасибо. На гос.услугах зарегистрирована. Зайду посмотрю 

0
26.01.2014
Микамилк и молоко Агуша

Похожие записи