Войти
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

Порадовала

а какой у вас слинг? у меня ССК, мне кажется, что гулять будет не удобно в нем.... Заказала себе эрго рюкзак...
0
26.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
0
26.02.2011
ну супер, а малыш спит так, да? Просто мне сложно представить, как они спят в вертикальном положении))) Да еще и на улице. Отсталый я человек)
0
26.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
спал)уснул пока ещё наматывались)))только я в комнате окно открыла,чтоб деть не спарился)
0
26.02.2011
а пустышку сосет? у меня спит с сисей во рту, как гулять ходить....  не знаю. проблема большая для меня.. в коляске не хочет спать, орет.
0
26.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
cоску вообще не сосет
0
26.02.2011
а дома спит с вами или отдельно?
0
26.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
со мной.кушает ночью два раза)
0
27.02.2011

а днем как спит? есть режим какой уже? мы спим 3 раза. 2 хорошо по 2-3 часа, а третий ка получится от 40 мин до 1,5 часа

0
27.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
ну примерно также...подъем в 8.
0
27.02.2011
и у нас в 8. но спит он все время на мне( в слинге) и никак не могу его отучить. только стоит переложить, просыпается((
0
27.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
я вот все думаю, куда малыш мордочкой утыкается на улице когда спит? в куртку? мордашку ему там не натирает ? :))
0
26.02.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
я пеленочку меленькую положила на куртку)
0
27.02.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Радует,что есть такие продвинутые люди. А то в основном ходят и сочуствуют: "Как же он там бедненький...".На себе испытала.
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Даimage))))
0
26.02.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

у меня нет слинга (ребенок крупный - спина болит), но в разговорах с свекровью, та сокрушалась - как же так? бедные детки!

ппц

0
26.02.2011
Коляски АТСТОЙ!!!!Мы погуляли))))) Поликлиника

Похожие записи