Вчера пошли гулять в Лефортово с Ванюшкой в ССК и слингокуртке моей любимой. Путь туда лежит мимо достославного Бауманского университета.
Идем мы вниз, вдоль ТТК, а навстречу нам студенты, много-премного. И говорит мне одна студентка: " Девушка, а девушка! Где такую куртку купить можно?" А Даша ее спрашивает: "Вы слингокуртками интересуетеся?" И отвечает она с веселой улыбкою: "Интересуюсь, а то как же!" Ну тут Даша ей и рассказала про волшебный магазин I love mum в Интернете продвинутом.
А потом, уже в парке гуляючи, увидела я девушку в курточке синей, спереди с маленьким капюшончиком! И так радостно на душе стало, что есть слингомамы на земле нашей Басманного района.
