Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя

Слинг с кольцами.

Слинги с кольцами можно использовать с рождения и до 2-3 лет. Это один из отличных универсальных вариантов. Из инет-магазинов - посоветую с удовольствием: ссылка Там и выбор хороший, и качество, и ткани нежаркие, и варианты - от экономичных до обычных. А если Вы в Москве, можно заказать доставку и примерить все перед покупкой. Или доехать в магазин и выбрать там.

Выбирайте нежаркие тонкие ткани. Такая ткань подойдет и для дома, и для лета. А весной-осенью ребенок будет одет в одежду по сезону. :)

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

к сожалению я не из Москвы и буду покупать как бы методом тыка.

Спасибо за совет. Изучу.

У меня к Вам еще один вопрос. Этот слинг, подойдет в зимнее время или все же нужно будет еще один покупать, но уже из другого материала?

0
15.03.2011
Конечно, подойдет. Он универсальный. :)
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
воспользуюсь вашей ссылкой.а мерить обязательно?заказав через интернет-магазин,померить не удастся))
0
28.03.2011
Нет, ССК мерить не обязательно. Но попросите подобрать Ваш размер (или сами подберите). Можете мне написать Ваш размер одежды, я подскажу, какого размера слинг с кольцами Вам подойдет.:)
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
я вам в личку тогда:)
0
30.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

1.Импортный-дидимос,гирасол,Необуль,Хоппедиц,эллевиль

2.Хлопок,шелк,лен

3.С рождения,как и в шарф

4.Смотря какие слинги вы хотите купить.Можно спокойно купить новые,намного дешевле в ЖЖ,в слингобарахолках.Там же можно бюджетно купить БУ в идеальном состоянии за приятную цену. В ЖЖ- For slings

Там можно купить все:)
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

мне как раз Вас посоветовали :)))))) 

1. а какой все же вы посоветуете? глаза разбегаются просто..

2. тут я уже поняла, но вот вопрос теперь возник другой по ходу ответов. А на зиму нужно будет покупать другой? ИЗ другого материала?

3. отлично! Но боязно что-то :))))

4. Буду покупать новый и скорее всего в нет-магазине, т.к. у нас с этим проблема.

Спасибо за ответ :)))

0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

1.Тут на ваш вкус:)Я предпочитаю Дидимосы и Гирасолы.Из Эллевилей прекрасна Карма:)Вы сначала внимательно все и не спешно посмотрите в фото-сообществах слинготусовок(чузинг и диди-всем)в ЖЖ и поймете,что вам нравится:)

2.Нет,просто есть с шерстью,летом в них жарко:)Но в хлопке и льне комфортно круглый год:)

3.Положение в слинге полностью сответствкет положению на руках.Когда перестанете боятся на руках,тогда можете в слинг:)Думаю,лпытная мама может рискнуть с самого начала взять дитя на руки:))

4.Начните с офиц.магазинов-Дидимос.де,у Гирасола и Необулей-мильон.У Эллевиля-производитель тоже торгует.Вы где живете?Может у вас есть под боком вендор:)

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

спасибо за подробный ответ :)))

я живу в @опе :))))) город закрытый, ничего нет. :)))) Ездим в НН, но мне проще через брата заказать. Он в Москве пока...

0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Есди есть почта,то пришлют все и в @опу:)))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы в слинге с кольцами с 3-х недель, но кажется, ограничений в принципе нет. Нам здесь посоветовали слинг с кольцами Mammalia, носим дома и под куртку, а вообще брали на весну/лето, ткань хорошая, нежаркая, расцветки интересные. Покупали в интернет-магазине Волшебство материнства, нареканий к магазину нет! 

Вот ссылка на маазин, и в чстности на шарф, с которым мы дружим уже 4 месяца http://voma.ru/catalog/slingi/8/56.html  

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
спасибо :) 
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

1. Дидимос, Эллевиль

2. Хлопок, если вес небольшой, то можно хлопок+шелк, но дорого)

3. С рождения можно! Главное, сделать это правильно)

4. А купить лучше всего в ЖЖ, в сообществе for_slings

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
спасибо,Алин :)
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
У нас тоже был Маммалия))) Ткань для лета само-то! Носить ре можно с рождения! А ссылку на инет-магазин тебе уже дали, Волшебство материнства)) Я там и одежду для кормящих покупаю
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Здорово. Посмотрю и одежду :)))

Юля, а на зиму вы другой слинг покупали? уже из другого материала?

0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Да, мы сейчас в рюкзачке от Маммалии ходим
0
15.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
У нас девушка в городе занимается слингами, я у неё брала. Есть телефон если надо.
Она мне рекомендовала май-слинг. Я купила обычный шарф, неудобно было постоянно наматывать...
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

ну я уже решила,что буду брать...ни май, ни шарф мне не нравятся... уже начиталась. неудобство с кольцами это только для мамы, т.к. нагрузка только на одно плечо, а так он лучше всех остальных... мне наматываться некода будет...

и буду все же наверно заказывать через инет...

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
у нас баюшка был, льняной, ооочень довольна http://www.sling.ru/size.php

а на полгода май-слинг купили, долго был при деле

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
спасибо, Женьк :)
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
я знаю, что это слинго-мама с опытом . Может вам с ней пообщаться? ;)
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Спасибо,Наташ за наводку :)))))
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Будешь слингомамой?)

Поделишься потом опытом)

0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

ага, придется :))

иначе за Виринеей не поспею :))))

0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
спасибо :)
0
15.03.2011
Порадовало) " И опыт, сын ошибок трудны..."