Купила пару дней назад в детском магазине ("Дочки сыночки") "фрутта няня" ягненок Произаодство до12.12 .13 . Сегодня сняла защитную пленку и обнаружила, что мясо на 7-8 мм сверху-зеленое. Открыла-запаха нет, но вид такой- просто плесень!
Отнесла обратно в магазин, поменяли на такое же, но позже изготовленное. Открыла таже картина но толщина заленого меньше. Продавщица меня только не послала.:"
Узнавайте у Фрутоняня- может так и должно быть! А у нас вы что каждую банку открывать будете?"
Администратор ответила, что все берут у них это мяско и не жалуются!Банку я им оставила.
Скандал не моя цель, просто не хотелось чтобы детишек травили!
Мясо зеленого цвета... так и должно быть? Я точно зеленым мясом своего ребенка кормить не буду!У других производителей ягненок не зеленого цвета)))
Вобщем просто хочу предостеречь других мам...
Мясо ягненка зеленого цвета..Фрутаняня
Я брала овощное пюре "кабачок с картофелем" ФРУТТО НЯНЯ - мне не понравилось.
Купила 2 баночки одинаковые - открыла одну - Запах и внешний вид , мягко говоря ,странноватый, и сверху тоже была пленка непонятного цвета. Открылка вторую баночку - такая же картина. Сроки нормальные.
Я зашла на сайт ФРУТТО НЯНИ - написала письмо по этому поводу , они ответили отмазкой какой-то - типа если срок нормальный и был хлопок при вкрытии , то все хорошо, можно не бояться. Ну я на всякий случай не кормила ребенка пюре. И покупать больше ФРУТТО НЯНЮ не буду.
Спасибо за предупреждение, тоже буду иметь ввиду. Мы, конечно, до ягненка еще не добрались, но уже им запаслись. Остально мясо замечательное, и на вид и на вкус. Едим только Бабушкино Лукошко, в редких случях Тёму.
Я тоже первый раз для пробы купила ягненка, до этого тоже только Бабушкино лукошко- цыпленка-качество хорошее.Фрутту вообще брать больше не стану!
Спасибо!
Мы покупаем гербер и из мясных мне бабушкино лукошко нравится,вкусные мясные пюрешки.
А это на днях мама принесла нам фруто няню кабачок с картофелем....это просто,ребенок еще не стал есть.
Я за мясо ваще очень переживаю... Только начала прикармливать им. И банки боюсь покупать. Заказываем домашнюю птицу, кролика