Ну вот и они, долгожданные, скоро сама кусаться начну. Первая ночь, не спал до 5 утра, истерика. Вторая ночь, наоборот проснулся в 6 утра, при том, что я по привычке завалилась только в 4, после 2 часов сна ощутила себя зомби, давненько я такого кайфа не испытывала. Сейчас опять каждые 10 минут попискивает, хотя вроде спать хочет. + все "прелести жизни", температура, жидкий стул, ничего не впихнуть. Бедные детки, надеюсь эта экзекуция скоро закончится
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
сочувствую. держитесь!а клыки которыми по счету вылезают?
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Да, ужас( Сегодня только спал более-менее, 13-14-15-16 по счету в смысле)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мытищи
понятно, значит нам еще не скоро - у Васькина пока тока 8 зубов)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Наслаждайтесь, хотя может у вас все попроще будет)
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лыткарино
Ого! Мать, ты хотя бы днём чуток спи, а то ж так совсем ку-ку съехать может ;-)
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Я стараюсь, сегодня еле дождалась, когда он спать после 6 утра ляжет, спали с 12 до 15, иначе точно ку-ку)
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лыткарино
Я тебя понимаю ;-) Пошла-ка я спать... 

0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
кого не спрошу у всех выходят болезненно.У нас не настолько,была только тепература и то не очень высокая.И немного жидковат стул был,но на настроение не сказалось сына.
Желаю чтоб побыстрее у вас это прошло.
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
У Мишки тоже вот не так давно верхние проклюнулись, нижних нет пока. Тоже с боями, но не до такой степени... Держись!
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новосибирск
бедненькие( это же так больно,по себе помню.и не поможешь же ничем(
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Да уж( Уже на ночь нурофен давала, а то испсиховался весь
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
уууу, бедняжечки(((
ну а твой сон - это вообще катастрофа(((
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Я даже днем вчера завалилась на 3 часа, хотя днем спать не люблю
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
я прям с ужасом жду клыков( интересно, они у кого-нибудь вылазят безболезненно?))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Может вам все-таки повезет?) Дай Бог!
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ну да, главное помнить что это временно и скоро закончится, зато с зубами с новыми будете )))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Ага) только эта мысль и успокаивает, что не в дороге, скоро отпуск
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
бедняжечка....маленький , сладкий...!!!!! как же мне их жалко....!!!!
0
05.05.2011
Ответить
, мне сегодня не светит
Пусть поскорее зубки вылезут и не беспокоят!!!