Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Мурманск

Вот такие тесты я люблю

Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

103 из 116...мда...ну, собсстно неплохо, учитывая, что школу закончила в 1995 году)))

вот мне показался некорректным первый вопрос - квАртал или квартАл - это ж разные слова. А особая напряженка у меня со знаками препинания....забыла я уже правила))

0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да, кстати, я тоже обратила внимание на квартал, там что одной ошибкой меньше) Я тоже в 95 закончила с "4" по русскому
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
я в 17 с половиной закончила, а что было по русскому уже и не помню)) надо аттестат что ли поискать))
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я раньше, в 16, 17 мы уже мне на первом курсе отмечали, весело было) Не, я все оценки помню)
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
я на заочном училась, так что развеселая институтская жизнь меня стороной обошла)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я с третьего курса тоже перешла на заочное, бабки были нужны, работать пошла
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

о, аттестат нашла! прикинь, у меня, оказывается, по русскому 5 было)))) подрастеряла я знания))

подсчитала - у меня 9 пятерок, 8 четверок и освобождение от физ-ры)))

0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не любила физ-ру? А я сдавала ее как один из выпускных экзаменов, такой скандал был) Директор меня убеждал, что только двоечники сдают, а мне должно быть стыдно, но запретить то не могли) У меня 5 четверок было, остальные пятерки, а аттестат даже не знаю где
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

ага, не любила - постоянно отлынивала)))

а ты - ууууумная - всего 5 четверок!))

у нас все документы в одном месте сложены - муж-педант)))

0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У меня тоже документы в одном месте, я педант) а аттестат, я так подозреваю, у мамы остался. Ты тоже умная) Я до 9 класса была отличницей, а потом у меня роман случился, 10й класс закончила вообще с 3 тройками, уроки прогуливала, а в 11 все-таки взялась за голову
0
09.05.2011
Мама девочки (16 лет)

))) Знакомая ситуация.) Я тоже ровно до 9-го класса очень прилежно училась, а потом как закрутился школьный роман, с первой парты в первом ряду (напротив учительского стола) я тихонечко перебралась на последнюю парту в третьем ряду.)

0
04.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Вот как бывает, когда башню сносит)

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Неправильно написала ,хотела написать, что в 95, написала в 15)
0
09.05.2011
Мама девочки (16 лет)

У меня вот такой результат:  Набрано очков: 99 из 116. Надо взяться за орфографию и пунктуацию. Спасибо за отличный тест!!!

0
04.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Хороший результат .хотя в идеале конечно хочется, чтобы ошибок не было совсем.

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)
  Верно. Надо как-нибудь Нину Григорьевну (наша учительница Русского языка) пригласить на чай.)) До сих пор краснею, когда вспоминаю как она в голос смеялась надо мной, когда я в попыхах и волнуясь, пересказывала про блоху, и ляпнула : "Он блоху сковал (вместо подковал)". )) Давнооо это было)  
0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

А у нас учительница была ну очень строгая, даже злая я б сказал .ее никто не любил .все боялись, но знания она вдалбливала хорошо

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Это самое главное. Я вот пытаюсь 3DS Max выучить, да мозги уже ни те. Раньше схватывала на лету, теперь приходится каждое слово разжевывать. Многие, возможно, и ты в том числе, заклюют меня за то, что я скажу... Мне кажется, что после беременностей, родов, элементарных бытовых проблем, женщины глупеют. Или возможно, просто уже наша голова настолько заполнена второстепенными проблемами, что мозг работает меньше обычного.
0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Я заклюю?) Я первая скажу. что тупеют однозначно. а после второго еще в 2 раза тупее.

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)

фуф)) хорошо, что муж не настаивает пока на втором.)

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Вот поэтому я не хочу третьего, растеряю последние жалкие остатки интеллекта)))

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)

))))

0
05.12.2011
Мама девочки (8 лет) Черкесск
прошла...95...хреновенько как-то...а ведь ЕГЭ на 5 сдавала))) тупею...))
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я вообще ЕГЭ не сдавала, мне простительно)
0
08.05.2011
Мама девочки (8 лет) Черкесск
)))) а я 3 года назад сдавала...да и вообще никогда с русским языком не было проблем...так привыкла уже с девочками в аське на сленге переписываться, что порой задумываюсь как же пишется слово правильно....
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У меня тоже никогда с русским проблем не было, но иногда и правда хочется на сленге переписываться, типа че)
0
08.05.2011
Мама девочки (8 лет) Черкесск
вот вот)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а я что то боюсь твой тест проходить.....последнее время заметила, что я вообще какая то безграмотная стала....Раньше, когда пишешь, то думаешь, а тут, когда печатешь, вообще не думаешь.....Столько раз за собой исправляю...Вот даже сейчас...уситчивый .....ппц, отличница ))))
0
10.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Он несложный, второй раз прошла, на 4 ошибки меньше)
0
10.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
97 , меня что то первые задания смутили...надо еще раз повникать.....
0
10.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Там мы все дружно выяснили некорретный вопрос про квАртал и квартАл, это же 2 разных слова, так что одной ошибкой меньше
0
10.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный
У меня 106, думала - будет хуже))
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Молодец! Грамотная) А я думала у меня будет получше)
0
08.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный
Ну все равно, результат хороший, не думаю что любой доберется хотя бы до 70...
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну мне простительно, я давно школу закончила)
0
08.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный
Ну если грамотность присутствует, то она никуда не денется, некоторые даже учась в школе делают такие ошибки, что волосы дыбом встают...
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да, я вообще верю, что грамотность у человека врожденная, либо она есть, либо нет
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
У меня 107 из 116 :) Обратила внимание, что меня знание украинского сбивает, особенно с буквой Ё. Языки хоть и похожие, но правила немного отличаются :))) И про "квартал" согласна, оба варианта возможны. А школу я в 96-м закончила :)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну при том, что ты украинка, результат вообще отличный, надо еще попробовать повнимательнее, а вчера так, нахаляву проходила)
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Точно, можно еще попробовать :)
0
09.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нда))) страею))) у меня 97 было... я вечно путаю где запятые.... image
0
11.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Это очень хороший результат)
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
11.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Еще бы ошибки показывали...

0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Это точно)
0
08.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
А Вы знали, что правильно говорить новорождЁнный?
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Это знала)
0
08.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
93. я баран(
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Почему?) Твердая "4"
0
09.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
а в школе было "5"( у единственной из всего класса(
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А у меня четверка была в 11 классе, хотя я считаю грамотность, она врожденная, либо есть, либо ее нет
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я тупая( у меня 92
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да ладно, 92 это прилично, ты грамотно пишешь
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну я на запятых походу натупила. Квартал этот опять же...
0
09.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну квартал мы все дружно исключили
0
09.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
тоже 100, ошибки бы поглядеть)))
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Очень хочется)
0
08.05.2011
Еще на месяц старше) Закат 00:30 ночи красотища!

Похожие записи