Вот такие тесты я люблю
103 из 116...мда...ну, собсстно неплохо, учитывая, что школу закончила в 1995 году)))
вот мне показался некорректным первый вопрос - квАртал или квартАл - это ж разные слова. А особая напряженка у меня со знаками препинания....забыла я уже правила))
о, аттестат нашла! прикинь, у меня, оказывается, по русскому 5 было)))) подрастеряла я знания))
подсчитала - у меня 9 пятерок, 8 четверок и освобождение от физ-ры)))
ага, не любила - постоянно отлынивала)))
а ты - ууууумная - всего 5 четверок!))
у нас все документы в одном месте сложены - муж-педант)))
))) Знакомая ситуация.) Я тоже ровно до 9-го класса очень прилежно училась, а потом как закрутился школьный роман, с первой парты в первом ряду (напротив учительского стола) я тихонечко перебралась на последнюю парту в третьем ряду.)
Вот как бывает, когда башню сносит)
У меня вот такой результат: Набрано очков: 99 из 116. Надо взяться за орфографию и пунктуацию. Спасибо за отличный тест!!!
Хороший результат .хотя в идеале конечно хочется, чтобы ошибок не было совсем.
А у нас учительница была ну очень строгая, даже злая я б сказал .ее никто не любил .все боялись, но знания она вдалбливала хорошо
Я заклюю?) Я первая скажу. что тупеют однозначно. а после второго еще в 2 раза тупее.
фуф)) хорошо, что муж не настаивает пока на втором.)

