Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Потеряли последнюю соску

TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
поздравляю!!!! Вам, молодцам, пора уже))))
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Измотал за сегодня) Когда-то надо было это делать
0
01.07.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
блин, а у нас на очереди сон ночной без памперса. Но че то я очкую...все жду когда упаковка закончится))))
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ой, я подумаю об этом завтра))))
0
01.07.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
image курилка?
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ага) Это тема меня всегда заводит)))))) Жду фоток к ночи
0
01.07.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
я тоже )
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
ААААА! Их больше 100 штук и че делать то? Я ж до конца лета не выберу)
0
01.07.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
давай самы секси ))))) чтоб у всех челюсти упали )
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Так в этом году без секси, надоело))))
0
01.07.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
о, поздравляю! нам бы щас от ночных кормлений отучится....сама ж виновата - когда с гв закончили, деть бутылку и не просил, а потом я решила, что деточка днем не доедает и стала ночью прикармливать, и чо - теперь по 4 бутылки за ночь уходит(( все, на этой недел собираю волю в кулак и все!
0
04.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ой, я по себе знаю, как это, когда ребенок ест по ночам. У меня тоже по 3-4 бутылки за ночь съедал, спать нереально. Но где-то с вашего возраста он сам перестал есть по ночам. Сегодня 4-й день. а по ночам пока все еще соску требует, начинает лупить ногами. руками и истошно орет - отдааааай!!!!
0
04.07.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
ага, не реально((( мой днем плохо ест, вот, видать ночью и догоняется. ты крепись. еще немного, еще чуть чуть и забудет про эту резинку))
0
04.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Забудет, понятно, днем уже не вспоминает. а вот ночью надо пососать. А мой наоброт ест, все,что не приколочено. ттт. Надо его уже начать ограничивать что ли. Поест, потом бы кто,что поесть не взял, все, выпрашивает.
0
04.07.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
хороший аппетит эт здорово!)) у меня всегда проблема была детей накормить, собсстно и сама в детстве плохо ела....зато теперь....вот точно все, что ни приколочено мету((( сегодня, в очередной раз рот себе пластырем заклеила)) вот только надолго ли??
0
04.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
У меня Максим плохо ест. а вот Илюха и тут в папу, тот тоже поесть не прочь)
0
04.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
А ты скажи,что он уже большой и сосочка решила уйти к другому малышу - ему нужнее!)) Поздравляю вас
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Спасибо. Танюш) Так тяжело с ним сегодня, ноет-ноет
0
01.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Ну,пора уже,пора)) Через пару дней,максимум неделю,он и не вспомнит о ней))
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Знаю) Пора было еще вчера. Опять 2 часа ора перед сном. у меня психоз, я от этого отвыкла уже
0
01.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Зай,персен тебе в помощь)) Не парься!  А почему "ещё вчера"?
0
01.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну в смысле, чем раньше, тем лучше и проще, мне так кажется. Хотя Максу было 2 года и он так не требовал, спокойно перенес, забрали и забрали, а тот Видал Сосун. блин)
0
01.07.2011
скоро и нам надо отучатся((
0
02.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ой,я вам желаю легкого отлучения. Мой вчера 2 часа перед сном ее выпрашивал, я думала вообще спать не уложу
0
02.07.2011
я представляю, я так отучала старшего от груди...
0
02.07.2011
Записки путешественника-2 ))))

Похожие записи